Иван
28
Иван
15
подписчиков
4
подписки
6,5м
просмотров
Отзывы
439
Подборки
Фото
13
Между булок
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Вкусно, особенно салат с двойной порцией курицы. После ремонта , ребята расширились, бургеры все также вкусные!
Ритейл Парк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Несколько лет назад было как живо и многолюдно,кипела жизнь,на последнем этаже было много магазинчиков..... Последний раз уже было пусто,некоторые магазины были закрыты и тд. Это только мое мнение.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Вчера
Глобальный узел конечно! Только надо прям желательно заранее приезжать,некоторые поезда идут проездом и стоят мало времени на заход пассажиров.
Южные Ворота
Москва · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Все бы хорошо! Но въехать или выехать с территории(((( В остальном нормально,даже парковка бесплатная.
Сквер РИК
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Вот это поворот! Каждый день наблюдаю это место,но не знал что называется сквер рик. Само местечко прикольное,можно в тени посидеть на лавочке,сейчас утки с утятами плавают,пруд почистили. Хорошее местечко!
Оптовая база
Владимир · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2026
Если честно,то расстроился конкретно! Хотел купить фруктов для родителей,ехал из другого города,забил в интернете где купить,поехал в это место,хорошо что по пути,приехал и увидел больше хоз магазин. Возможно оптовый рынок проходит в другие дни. Ну это лишь мое мнение.
Ладога Марина
Лахденпохья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место! Есть подъезд,есть место для парковки прицепов разного размера,есть кафе,есть причалы,бетонные плиты для спуска на воду. Было трудновато маневрировать с большой лодкой,но справились.
Хибины для Вас
Кировск · Туроператор
Сохранить
Май 2026
Спасибо! Приехал,оплатил,дали ключ,поехал заселяться. По выезду заехал,отдал ключ,разрешили оставить багаж,тк до вылета еще было много времени,погулял,пришел за сумкой и уехал. Конечно хотелось бы возможности не завозить ключ,а оставлять при выезде где нибудь в маленьком навесном сейфике у двери,ну или каким то другим способом.
Мама Тута
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Начну с Ивана (администратора)-супер парень! Была проблема со связью,не мог оплатить парковку,Иван все решил с парковкой со связью! Официант(к сожалению не помню как звали эту симпатичную и улыбчивую девушку)-обходительная,внимательная,вежливая,знающая английский(может и не только),все просьбы выполняла оперативно,с улыбкой! Вообщем впечатление СПАСИБО
Шашлык № 1
деревня Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ехал в гости,не было времени сделать шашлык,нашел по пути этих ребят,позвонил,заказал ,проезжал,забрал. Вкусный шашлык!брал свинину,баранину,люля,куриный Все вкусно,подача в каждой коробочке лаваш+зелень.