Евгения Санников
2
Евгения Санников
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Я пока только жду в очереди, но заранее хочу оставить отзыв за очень профессиональный сервис администратора Марины. Я сюда зашла случайно, на разведку, и осталась, благодаря Марине:) Update: в итоге я сделала маникюр у Сары, чем очень довольна, приду ещё. И также подстригла концы волос у Айлы, чем тоже очень довольна. Благодарю, милые дамы! Я вернусь:)