Анастасия Китибаева
5
Анастасия Китибаева
1
подписчик
0
подписок
192,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Ритуальная служба Артеменко
посёлок Бреды · Ритуальные услуги
Сохранить
Вчера
Проживаю в Челябинске, заказывала доставку и установку двух памятников в Варшавке. Юрий подробно ответил на все вопросы, расписал, показал примеры работ, нашел время для установки в ближайшее время. Мы с мужем были на установке: компания сделала всё идеально - доставка из Челябинска, монтаж, навели порядок на всей территории вокруг оградки, убрали деревья, в общем "Под ключ"и ещё потратили много времени на установку в целом, что внушает доверие. Так же подпилили все углы памятников и тумб - выглядит очень дорого и красиво. Металлоконструкции встали как влитые. Благодарю всех причастных и рекомендую компанию!
Билкам
Челябинск · Изделия из камня
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала здесь 5 разных памятников в разное время. Несколько оставляла на хранении, а также отправляли транспортной компанией на установку - все процессы проходили без проблем. Очень клиентоориентированная компания. По переписке и звонкам отдельное спасибо Галине, Ксении и Александре, на месте - Семену. Все всегда вежливые, отзывчивые, с ними приятно работать. Отдельная благодарность мастерам, изготавливающим памятники, их руководителю, грузчикам и всем причастным. После посещения производства остались только положительные впечатления как от сотрудников, так и от самих памятников. Также спасибо за рекомендацию установщика Вячеслава в Свердловской области - очень аккуратный в работе и приятный в общении. Небольшой минус - когда ждешь менеджера на производстве, не предлагают чай или кофе.
Алмаз
Челябинск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер прям человечище, так приятно видеть ещё в людях людей. Я потеряла от сережки-гвоздика золотую застёжку, хотела сделать новую, но мастер сказал, что такие у них не делают и вообще вряд ли кто-то возьмётся, а если да будет стоить дороже комплекта даже. Я конечно расстроилась, но он мне достал штук 10 силиконовых, я взяла 2 штучки, а он все отдал, на будущее, если потеряю и мешочек к ним дал, просто так, безвозмездно. Застёжки очень крепкие, я уже ночь в них спала, все прекрасно и думаю, что не надо даже искать где делать ту, что потеряла. Спасибо вам огромное, это малость, но очень приятно, процветания вам
Бургер Кинг
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Не знаю то ли дело именно в этой точке, либо в самой сети, но с начала года в данном месте чего-то да нет. То кофе нет, но показывается как будто есть, а когда проваливаешься в комбо или купоны, там только чай и лимонады. Так и в купонах и в общем меню. То закончились фирменные упаковки для Сибирского бургера. Вчера очень хотела Воппер или Шримп Ролл, был комбо где ещё были луковые кольца. Проваливалась во все комбо, но в итоге кроме острого Воппера никаких нет, Шримп Ролла тоже нет, увидеть можно только когда провалишься в купон, а пока не провалился не видно. Хотя купон прям так и называется Воппер + что-то.. Луковых колец даже не было. Это наблюдения именно тех блюд, которые я хотела, не знаю может там ещё много чего не было, хотя это ещё и выходной, народу много, это основная и популярная еда и ее нет в наличии ни в комбо, ни так. В итоге ушла абсолютно без настроения. Была бы возможность и звёзды бы не поставила.
Новые технологии связи
Челябинск · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2024
Пользуюсь интернетом 5 лет, за все время раза 3 были проблемы с интернетом, но их оперативно решали, единственное но: не обзванивают и не уведомляют о проблемах. По телефону всегда вежливые сотрудники, спешащие на помощь, от этого всегда приятно. Выражаю вам свою благодарность.
Я вижу
Челябинск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали с мужем очки для зрения и для работы с компьютером и за рулём. Проверили зрение хорошо и быстро, подобрали сразу же хорошие линзы, у меня астигматизм и ранее мне в другом месте не смогли нормально подобрать линзы. Большой выбор бесплатных оправ, салфетка для очков в подарок, администратор помогала в подборе оправ и мужу и мне. Цены просто отличные, мне кажется во всем городе дешевле не найти, ещё и такие качественные очки. Работа заняла около недели вроде, но оно стоило ожидания. Будем рекомендовать знакомым и сами будем иметь ввиду на будущее. Единственный минус - когда мы пришли администратора не было на месте и когда она подошла, то с нами даже не поздоровалась и не посмотрела. в нашу сторону, просто прошла мимо, а с другими клиентами нормально себя вела.
Акваника
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Была на комбинированной чистке лица, пилинге и окрашивании бровей, все делал один мастер. Все очень понравилось, начиная со встречи администратором и до момента ухода, хотя ещё после ухода у меня была куча положительных эмоций. Все очень вежливые, отзывчивые. Врач с заботой проводила чистку и окрашивание, все подробно объяснила, на вопросы все ответила. Приятно удивило, что в чистку входит альгинатная маска и применялся спец аппарат для удаление черных точек, никогда не встречала подобного в других салонах именно в комби чистке. Это прям уровень. Врач мне очень понравилась, имя не спрашивала, но вроде Юлия. Администратор вежливая, гостеприимная. Желаю процветания и много клиентов 🌸🌹