Дмитрий Лобов
9
Дмитрий Лобов
1
подписчик
0
подписок
213,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
21
Cosmos Collection Изумрудный Лес
городской округ Клин · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место в живописном лесу для зажиточных людей. Где абсолютно весь персонал вам будет рад и всегда улыбается. Если хотите уединиться с природой, и пожить в прекрасных номерах то вам сюда! Огромная территория с развитой инфраструктурой, можете добраться в любую точку на мини электробусах. В общем если у вас есть денежки и вы хотите классно отдохнуть, посетите изумрудный лес! Вы не пожалеете)
Садко
Пушкино · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, удобно подъехать, много саженцев
Да!
деревня Талицы · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, просторный. С очередями тоже проблем нет. Ассортимент приличный
Русский страус
городской округ Серпухов · Отдых на ферме
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая ферма, первый раз был тут 20 лет назад. Теперь появилось кафе и фермерская продукция. Детям интересно)
Автофор
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё устраивает и нравится. обслуживаю и ремонтирую авто здесь.
Оранжерея
Минск · Выставочный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Оранжерея поразила! Великое множество растений, на столь не большой территории
Центральный ботанический сад НАН Беларуси
Минск · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный сад. Особенно оранжерея, очень понравилось! Прекрасное место для отдыха даже осенью
Колеса Про
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Купил тут зимнюю резину, по хорошей цене и очень свежую! Тут же у них переобулся, дешевле чем на обычной шиномонтажке. И самое приятное это бесплатное хранение резины на пол года ( при покупке шин у них) Рекомендую!!! Небольшой минус, это надо заезжать на 7 этаж. Но это дело привычки:) второй раз будет проще
ВкусНяшка
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Не один год уже хожу в эту пекарню, и решил написать отзыв. Это наверно лучшее заведение в этом районе! Свежеиспечённые чебуреки просто песня! Постоянно беру пирожки с рыбой, беляш, великан, эчпочмак. Всё очень и очень нравится, желаю процветания данному заведению)
Манэкі Нэко
Брест · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Был впервые в подобном заведении, и решил испробовать чай. Ну что могу сказать, мне он понравился! Не помню названия, какой то ледяной грейпфрут, но это было реально вкусно) Жаль был проездом в Бресте и другие попробовать не успел.