Марина Тименюк
8
Марина Тименюк
0
подписчиков
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Чайка
городской посёлок Советский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Гостиница 2 звёзды. Свои звёзды полностью оправдывает. Не нужно ждать какого-то супер сервиса. В номере есть душ и туалет. Кровать удобная. Бельё чистое. Раньше ещё в стоимость входил завтрак - шведский стол, теперь его нет. Когда надо только переночевать, отдохнуть и помыться- это неплохой вариант.
Лютум
деревня Телези · Удобрения
Сохранить
Июнь 2026
Покупала здесь землю лютум. Качество порадовало. Ещё понравилось, то что можно приехать самим и купить столько, сколько нужно. Хоть 1 мешок. Доставка тоже есть.
Порт Йоханнес
городской посёлок Советский · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Июнь 2026
Удобный причал. Хороший спуск для лодок и катеров. Демократичные цены. Будем приезжать ещё. Приехали на машине с прицепом. Оставили на ночь машину на стоянке, а катер на причале. Очень удобно.
Солянка
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая столовая, не дорогая. Кормят вкусно.
Золотой пляж
Приморское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место. Хочется сюда вернуться. Прекрасное место для отдыха с палатками. Приезжают сюда и на велосипедах, и на лодках, и на машинах.
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Неоднократно были здесь просто так и на день рождения. Детям весело, кормят вкусно.
Buona Cucina
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кормят вкусно, порции нормальные, ждать не долго, но есть ощущение,что официанты тебя не замечают. Были 2 раза. В целом, понравилось.
Aquamatic
посёлок Троицкая Гора · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая мойка. Пользовалась и автоматической и ручной. Удобно, что бокс закрытый, зимой мыть машину было вполне комфортно. Есть щетки с подачей пены, можно протереть. Автоматическая мойка идеально не отмывает, поэтому предпочитаем ручную.
Бухара
Красное Село · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Красиво и вкусно. Нам с сыном понравилось.
Петергоф Лофт
посёлок Троицкая Гора · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отметили здесь выпускной, какой же был замечательны праздник. Место идеальное для подобных мероприятий. Даже не смотря на дождик всё прошло идеально. Понравилось всем, и детям и родителям. Вкусная еда, ненавязчивое обслуживание. Менеджер Кристина всегда была на связи, очень терпеливая и на все вопросы отвечает четко, давая понимание, что нас ждёт. Все наши пожелания были учтены. Кроме банкетного зала достаточно большая территория, где можно погулять, несколько зон для фотографирования. Нам погулять не удалось, т.к. был дождик, но и при этом нашлось место, где разбрестись, крытая терраса, бильярд, качельки под навесом. Настроение праздника не покидало до конца. После банкета перешли в коттедж, туда нам перенесли еду, потому что её всю было не съесть сразу. Коттедж большой, нас оставалось на ночь человек 40, всем хватило места с лихвой. Однозначно рекомендую этот банкетный зал и коттедж.