Сорокина Юлия
9
Сорокина Юлия
0
подписчиков
2
подписки
116,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Норвежский парк
Петрозаводск · Верёвочный парк
Сохранить
Вчера
Парк прекрасный для детей и взрослых. Были несколько раз во время посещения Петрозаводска, но в этом году неприятно удивилась цене2100 за человека и то что теперь время посещения 3 часа. Раньше был целый день, спокойно проходили трассу, обедали на месте, гуляли дальше и на время не смотрела. В этом году там не была из за цены и ограничений во времени
СувенировЪ
Петрозаводск · Магазин бижутерии
Сохранить
Вчера
Магазин понравился. Много интересного, вежливый персонал.
Гипер Лента
Петрозаводск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Вчера
Хороший магазин, многое можно купить. Круглосуточный. Были как то в 5 утра, нормально все купили. Готовых салатов правда не было и хлеба практически тоже, но всё остальное было на месте. Рекомендую однозначно!
Черкизово
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень большой выбор продукции. Часто бывают скидки. Всегда много набираю
Мособлгаз
Раменское · Служба газового хозяйства
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Ольге, очень понятно все объяснила, по пунктам, подробно. Очереди не было. Была 8.12 после обеда, во втором окне.
Церковь Покрова Божией Матери в Игумнове
село Игумново · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивый дворик. Внутри церкви не была, привозила вещи отдать. Очень хорошо все устроено, для вещей кроватка специальная стоит и расписано что можно, что нельзя.
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший, разнообразный аквапарк. Дети подростки в полном восторге. Крутые горки, отличные бани, можно охладиться в кафе на втором этаже. Цены в кафе приемлемые. Все довольны!
парк Ямка
Петрозаводск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый парк! Красивый сад камней, очень просторно.
Круиз
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Удобный въезд и выезд, парковка. Много магазинов
Окская Жемчужина
село Поляны · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Была с детьми подростками. Они в полном восторге. Прекрасные горки, кафе Камбуз дороговато по моим меркам, но порции адекватные и вкусные. В соляной бане я попала на сеанс поющей чаши. Мне понравилось.