Анастасия А.
3
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Elf
КП Юлия-1 · Детский сад, ясли
Сохранить
Вчера
Хочу поделиться нашими впечатлениями о летних сменах для детей 7-11 лет. Мы уже третий год очень довольны выбором и спокойны за своего ребенка, когда он здесь. На лето, когда хочется чтобы ребенок был в надежных , добрых руках, продолжал развиваться, жил свою интересную детскую жизнь , общался , играл, а родители работают и не могут обеспечить полноценный досуг , выбор летних смен в детском саду Elf- это настоящее спасение! В Эльфе царит по-настоящему добрая, почти семейная атмосфера. Чувствуется индивидуальный подход к каждому ребенку — педагоги действительно видят личность в ребенке , учитывают его характер и потребности. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда приятно общаться. Территория сада надежно огорожена и безопасна, входы закодированы , что дает родителям огромное спокойствие. Посторонних людей просто не может быть! Нас особенно радует большое количество проводимого ежедневно времени на свежем воздухе. Также каждый год для детей придумывают новые интересные тематические программы, поэтому подросшим детям совсем не скучно! Однозначно рекомендую этот сад , летний лагерь всем родителям, которые ищут для своего ребенка уютное и развивающее пространство!