М
Мария Кобелева
М
3
Мария Кобелева
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Red Panda
Батуми · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята, не заказывайте воки в red panda vok, это какой-то кошмар. Раньше заказывала и все было замечательно, сегодня привезли лапшу с плесенью. Нет, это не окрашенная синей капустой лапша, да, я заказываю ее не первый десяток раз и знаю, как выглядит готовое блюдо. Запах сырости и погреба от блюда, просто отвратительно. Никому не советую, больше ни за что там не закажу ничего.