Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Вита Экспресс
Саратов · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Фармацевт нагрубила ни за что. Приобретала препарат для ребенка, возраст сказала, когда препарат принесли и я уже расплатилась, прямо у кассы посмотрела инструкцию и увидела, что дозировка не подходящая, об этом же сразу сказала фармацевту, что для ребенка не подходит и спросила про другую дозировку. В моем вопросе и действиях не было упрека, я сама виновата, что не проверила до оплаты. Но фармацевт почему-то решила, что я собираюсь с ней ругать и сработала на опережение, кинув деньги со словами «Берите деньги и уходите». Деньги не взяла, препарат забрала, чем заслужила агрессию, я так и не поняла. Претензии с моей стороны не было изначально
Кран, Диван
Кострома · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Еда вкусная. Обслуживание довольно долгое, после посадки минут 10 никто не подходил принять заказ, пока сами не позвали
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Были проездом в городе, времени было совсем впритык, а в ресторане были свободные столы, поэтому решили перекусить в данном заведении. Хинкали сказали ждать 40 минут, мы спросили официанта, что будет быстро готовиться, на что нам ответили, что салаты. Заказали 2 салата и суп, первый салат принесли минут через 5, потом и суп. На вопрос про второй салат официантка ответила, что мы его не заказывали. Так как времени ждать уже не было, то дозаказывать не стали и попросили счёт. В счете второй салат был, на что мы сразу указали официантке и попросили его убрать, раз она его не принесла, у официантки был ступор. В итоге, убрать из чека она его уже не могла, поэтому мы ждали, пока салат кинут в контейнер на вынос. 2 звёзды, так как мне в ресторане поесть не удалось, видимо попалась такая официантка.