Валерия Рогова
6
Валерия Рогова
2
подписчика
0
подписок
246,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон - чисто, аккуратно, записаться теперь можно в приложении - что сделало запись супер удобной! Хожу к разны мастерам и всегда все хорошо! Была у Анастасии, Татьяны - девушки молодцы. Можно попросить сделать как будет лучше и они сделают - не переборщат, как-то даже рекомендовали сделать перерыв, чтобы отдохнули реснички. Так что профессионалы, которым действительно важен результат!
Музей Карамели
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Хорошее местечко, чтобы провести время с ребенком. В 5 лет было интересно, но делала все со мной. Единственный большой минус - нет никакой вывески у входа, а карта ведет во дворы
Вселенная Праздников
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую команду "Вселенной праздников" от всей души! По рекомендации подруги обратилась в прошлом году для заказа аниматора-няни на день рождения дочки, а в этом 2026 г уже заказала всю программу: и бьюти-бар, и анимацию с криошоу и мороженым, а также аниматора, который занимал детей остаток вечера (играл с ними, следил). Отдельно хочу отметить удобство общения: быстро предложили варианты, ненавязчиво, быстро все обсудили, всегда на связи, без лишних вопросов. дети и взрослые остались довольны! Спасибо, вам можно доверять!
Йокиш
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаурма (сырная) огонь!
Базилика святой Екатерины
Санкт-Петербург · Католический храм
Сохранить
Март 2025
Потрясающие концерты по вечерам - случайно попали, проходя мимо! Всем рекомендую: невероятная атмосфера, загадочность!
Подвалъ бродячей собаки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отвратительный кофе - зашли посидеть за чашкой кофе/чая, принесли жутки помои… что капучино, что латте - отвратительны! Пенки по сути нет, вкуса тоже, но самое грустное - это отношение к посетителям! На вопрос «есть ли у вас вайфай?» мне ответили «мы в подвале», а на претензию, что это не капучино, кофе с молоком, попытались переделать и принесли то же самое с комментарием «у нас так делает кофемашина». Какая тут еда, не знаю, но даже пытаться больше не будем здесь что-то отведать 😣
Хлеб&Молоко
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Классные круассаны, волшебный белый хлеб!
Shakespeare Bistro
район Кепез · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Были недавно, пришли практически к открытию. Все оказалось очень вкусно, официант хорошо говорил по-английски, старался) выбор большой, не доели блинчики - их завернули с собой в большую хорошую сумку. Нюанс: трц работает с 10.00, а кафе с 9.00, поэтому до 10 вход только с улицы Рекомендую!
На облачке
Москва · Игровая комната
Сохранить
Август 2024
В целом, неплохая площадка, единственный вариант в этом ТРЦ для детей 3 лет, чтобы и пользовались всей инфраструктурой и стоило адекватно. Но! Персонал так себе следит за детьми, которые одни оставлены: ребенок то ли уснул, то притворялся в шариках, но смотрящие не спешили искать родителей. Оказалось, что ребенок 3 лет был один вообще и телефона не было записано, вот такая безопасность🤷🏼‍♀️ никто не увидел и не проверил данные и что ребенок один остался, а могло случится, что угодно. Больше всего выбесило требование взрослым быть в носках! Вернее не само требование, а отсутствие возможности купить на месте или взять бахилы. Ты должен с ребенком таскаться по огромному трц в поисках носков летов. Детские продаются, а взрослые иди ищи. Ну и сама площадка: Шариков очень мало, 1 горка была перекрыта сеткой, но так перекрыта , что дети постарше перелазили спокойно и скатывались (я так и не поняла, можно или нельзя было🫣), в одном месте мягкое покрытие уже отошло.
Курчатовская школа, корпус Маргаритка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
Осенью 2023 начала водить дочь в ГКП «Лучики» в Маргаритку, вот на днях отвела туда последний раз - честно признаюсь, со слезами на глазах прощались с воспитателем Кендрик Еленой Андреевной. Такого душевного, заинтересованного в детях воспитателя еще не видела! Конечно, помещение для группы маленькое, но деткам всегда было где и во что поиграть, за год сделали множество поделок, дочка всегда с радостью ходила в садик. Супер мягкая адаптация была для ребенка - Это исключительно заслуга Елены Андреевны! Хочу особо отметить, что воспитатель всегда готова идти навстречу родителям, во всех жизненных ситуациях. Если вы попали в Лучики, то смело ведите своих малышей к такому золотому воспитателю !