Елена И.
2
Елена И.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Геркулес
Черняховск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
По названию это место ассоциирует себя, как семейное кафе. Но судя, по меню и внешнему виду, это скорей похоже на бар среднего разряда. Хотя есть и отдельная зона для детей. Что касается кухни, то я не рекомендую заходить сюда с целью пообедать. Повар еду готовит пресной, без добавления достаточного количества соли и приправ, чтобы у блюда был вкус. Что же касается выпечки, которую предлагают в заведении, то хуже Наполеона в своей жизни я не ела. Повару не мешало бы научиться его готовить. Либо нужно сменить поставщика десертов. Обслуживание нормальное, только от него осталось хорошее впечатление после посещения данного заведения. Гостям города я не рекомендую это заведение к посещению. Впечатление о городе будет испорчено.