Елизавета С.
3
Елизавета С.
0
подписчиков
0
подписок
481
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в этот салон почти 2 года, и из хорошего тут только мастер Нура! Сервис ужасный: иногда меня записывали к другому мастеру, не к тому, к которому я просила. Я приезжала и уезжала. Иногда я записывалась и на маникюр и на педикюр, а администраторы записывали только на маникюр. И сегодня (23.06.26) я в очередной раз столкнулась с неприятной ситуацией. Я уже ушла, мне звонит администратор и просит вернуться так как неправильно меня посчитали и надо доплатить. Я не была ознакомлена с актуальными ценами. И я не против заплатить сколько надо, меня просто интересует в чем сложность после изменения прайса скинуть в чат постоянному клиенту на ознакомление? При этом девушка администратор сказала «везде цены выросли». Во первых, не везде. Во вторых, надо оповещать насколько они выросли конкретно у вас. И администратор добавила «вы вообще были записаны на педикюр без покрытия, а мы вам и покрытие сделали». Только суть в том, что при записи у меня даже не уточнили с покрытием или без!! То есть это они сами придумали, что я записалась без покрытия. На мои возражения мне ответили «ну не моя смена была, не знаю 🤷🏽‍♀️» Гениально! Вот это сервис! Вместо извинений за регулярные косяки со стороны администраторов, со мной спорили и остались с позицией ну не моя проблема. Это мой последний визит в этот салон. За тот ценник, который просят хочется БАЗОВОГО сервиса и внимательности к клиенту! Я уж молчу, что постоянно просят платить переводом на озон банк. Думаю налоговой будет полезно проверить этот салон. Терпела только из-за Нуры, она великолепный мастер. Надеюсь когда-нибудь руководство сменит подход к подбору администраторов.
Городская поликлиника № 23
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Май 2026
Была на приеме у врача- Магомедов Шамиль Магомедович. 29.05.2026 Я записалась к врачу на перевязку после операции. Врач задержал прием, когда я хотела зайти мне сказали, что нельзя так как планируется мыть кабинет. Это уже было странно, учитывая что я по записи. В кабинете для перевязки пока медсестра делала перевязку, я попросила врача посмотреть как мне зашили рану, на что получила ответ «вообще-то всегда хорошо зашиваю», но коротко взглянул. Врач параллельно выяснял почему меня направили к травматологу, а не к хирургу, вместо того, чтобы нормально осмотреть мой палец. Не стерли даже засохшую кровь, а просто положили мокрую тряпочку (остается верить, что не просто водой намочили) и наложили гипс. На мой вопрос почему не намазали левомеколем, как мне сказали делать в больнице при выписке, врач ничего не ответил. Так это и останется секретом для меня, в чем сложность нормально обработать рану. После этого врач дает бумажку на подпись, где указано, что врач якобы меня ознакомил со всеми рисками и тд. Я отказалась подписывать пока меня не ознакомят, на что врач сказал : «тогда приема не будет». Хотя уже провел прием и сделал мне перевязку!!!! В итоге врач еле как рассказал мне о рисках «вы можете стать инвалидом»… очень сомнительно, но ОК. Все это сопровождается токсичным и неадекватным общением.