mishbii
5
mishbii
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Летова пирсинг
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Февраль 2026
была у чудесной мастерицы Зои на двух проколах: руук и еще какой-то, название я не запомнила. Зоя чудесная и отзывчивая, мы и посмеялись, меня успокоили, подобрали красивенные украшения, дали все рекомендации по заживлению, все подробно объяснили и отправили с богом 😁 обязательно вернусь на даунсайз, ну и за новым пирсингом в том числе 🖤
Чехольчик
Балашиха · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
была проездом в Балашихе, зашла поменять стекло, всё поставили супер, подсказали что нужно было, очень дружелюбные сотрудники, было приятно получить качественную услугу и приятное общение 🙏
Флэттис
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
очень вкусный кофе, милая девушка бариста 🩷🙏вернусь еще
Кофе на кухне
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
вкуснее кофе в городе не найти. прекрасный персонал, большой выбор напитков, уютная атмосфера и приятнейшие посетители. мое любимое место в городе 🩷
Парадиз
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Март 2024
Была сегодня в этом салоне на маникюре. В принципе, была впервые в этом салоне и ушла расстроенной. Во-первых, сервис, сама имею опыт приличный опыт работы в салоне, как администратором, так и управляющей: я пришла раньше записи, зашла и поздоровалась с мастерами (админа на ресепшен не было), в итоге через губу со мной поздоровался один стилист, «ну ок» думаю я, «может быть у нее плохой день?». Села в кресло, держу верхнюю одежду в руках, мимо меня прошло куча мастеров, чтобы налить себе чай и вымыть контейнер из под обеда и делала вид, что меня( клиента салона) здесь не существует. Минут через 10 вышел администратор, спросила куда я и отвела на другой этаж на маникюр. Далее еще больший цирк: я села на маникюр и при мне управляющая и другой администратор обсуждали какие-то внутренние междоусобицы салона и других девочек-админов. Ну так не делается :) Сам маникюр сделан с косяком, который я увидела уже на улице, но возвращаться в такое место в принципе не хотелось. Ах да, при расчете мне не сделали скидку в 500р, хотя я новый клиент этого салона и вчера администратор по телефону это уточняла. Видимо, акция касается выборочных клиентов. Итог: сервис 1/10, маникюр 3/10 в покрытии пузыри, кофе 10/10.
Первая оптика
Иваново · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
очень быстро проверили зрение и подобрали нужные линзы. приветливый и абсолютно ненавязчивый персонал. обязательно вернусь еще, если потребуются другие очки :)