Коля Л.
4
Коля Л.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Просто магазин в соседнем доме, все как и везде купил что нужно и ушёл.
Сатурн
Минск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Приятно провести вечер, сходил один раз остался доволен.
Пицца Лисицца
Минск · Пиццерия
Сохранить
Вчера
Все вкусненько.
Alexservice
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
ДОРОЖИТЕ ТЕЛЕФОНОМ НЕ ХОДИТЕ К НИМ. Обратился по гарантии, отошла крышка задняя, через 3 дня сказали готова, забрал, через две недели отошла снова, да так что местами можно увидеть внутренности, позвонил, объяснил, сказали носите в чехле ведь ничего страшного, не отвалилась же полностью. Через неделю отвалилась, занес в ближайший сервис, там сказали что нет следов вмешательства. Заплатил им за работу, и проблем нет, все держится уже месяц. НЕ Ходите ТУДА,