Надежда
8
Надежда
1
подписчик
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
парк у Михайловского пруда
Зеленоград · Сквер
Сохранить
Вчера
Парк уютный, можно покормить уточек, посмотреть как рыбаки ловят рыбу, в общем неплохо
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Вчера
Хороший пляж, где можно отдохнуть семьёй с детьми. Нам очень понравилось. Вода чистая, есть шезлонги, все бесплатно.
Школьное озеро
Зеленоград · Пляж
Сохранить
Вчера
Шикарное место.
Мясная лавка у Гаджи
Избербаш · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Вчера
Все отлично. Часто сюда заезжаем
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Очень любим это место, но дороговато конечно. Если хотите увидеть большинство хищников, нужно приезжать к открытию
Русский Лес
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Вчера
Вкусные пирожные, причём большинство. Медовик, сникерс, темный трюфель, тирамису🔥
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Вчера
Отличное место! Вкусно. Привлекательная ценовая политика👍 рекомендую
Рандеву
Дербент · Кафе
Сохранить
Вчера
Хорошее место. Зашли поесть семьёй, все было очень вкусно. Тонкое чуду с мясом было великолепно, люля тоже. Официанты приветливые. Цены средние.
Киш Миш
Елизово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, ходим периодически всей семьёй, сегодня были в очередной раз по случаю годовщины свадьбы. Было ооочень вкусно. Салаты, хинкали, люля. Авторский коктейль с облепихой🍸 просто превосходный🔥 Спасибо за вечер, хорошее обслуживание и вкусный ужин. Вам желаю процветания👍🫶 а то некуда будет сходить семьёй в Елизово😄❤️
Ханс
Петропавловск-Камчатский · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Не люблю писать негативные отзывы, но не могу промолчать. Никому не советую данное заведение. Отмечали день рождение, нулевая посадка, сервис ужасный, посуду не убирают грязную, пока не попросишь. Еда никакая, салаты еще ничего с колбасками и теплый с говядиной, но горячие блюда просто откровенно невкусные, а цена слишком завышена. Если в меню написано хвосты тигровых креветок, а по сути мелкая креветка, это заведомо *** потребителя. Люля никакие, стейки как подошва, гребешок с картофелем следовало бы назвать картофель с гребешком, хотя цена как буд-то пол кг гребешка там. Самые ужасные молочные коктейли, который мы пробовали, детям не понравились. Были в первый и последний раз. Кстати, пиво тоже НИ О ЧЕМ.