Виолетта З.
3
Виолетта З.
0
подписчиков
0
подписок
20
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Гав
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Кристине! Моя пушистая красавица линяла, как одуванчик, но здесь ее привели в идеальный порядок. Помыли на совесть - шерсть шелковистая, блестит и пахнет вкусными духами. Результатом очень довольная: ни одного колтуна не осталось, при этом кошке не было больно, подстригли когти. Обязательно придёт еще раз👍🏻