Рома Новиков
3
Рома Новиков
0
подписчиков
3
подписки
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тим
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Работаю рядом и периодически там стригусь. Очень хорошие мастера!!! Меня красиво подстригли: борода, стрижка и мытье головы - доступная цена, красиво и ребята молодцы. Я в 2 раза больше платил в барберной на черной речке - ровно за то же качество. Очень аккуратно получилось. Спасибо !