София Корецкая
5
София Корецкая
0
подписчиков
1
подписка
48,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Семейная клиника
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
В клинике я делала УЗИ. Отличный врач Виталий Геннадьевич, очень внимательный, всё детально осмотрел, чётко, понятно и в полном объёме объяснил мне. И с юмором у доктора все отлично. На ресепшн девочки тоже вежливые, приветливые. В общем, осталась довольна, поэтому буду ещё обращаться в эту клинику.
Sasha Pro
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2022
Ресницы наращиваю пару раз в год, искала студию в своём районе и нашла Sasha Pro. Мне все очень понравилось 👍Мастер была очень внимательна, выслушала все мои пожелания и я получила результат на который рассчитывала, при этом процедура прошла быстрее, чем я думала. Сейчас реснички хорошо смотрятся и хорошо держаться. Ну и в целом очень достойный сервис : прислали сообщение с напоминанием о записи, встретила вежливая приветливая девочка - администратор, хорошая атмосфера в салоне, удобные кресла, приятная музыка и даже кофе с собой. В общем, я осталась очень довольна и если кто- то ищет себе мастера по ресничкам - смело рекомендую эту студию.
Отделение почтовой связи № 350020
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Из всех отделений в городе это единственное, где не приходится выстивать часами в очередях. И вежливые сотрудницы, с юмором.
Угли-Угли
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Наше любимое с мужем место. Нам кажется, что оно подходит и для ужинов для двоих, и для семейных праздников , для встреч с друзьями, и даже для деловых переговоров. Интерьер простой, без уже надоевшего всем пафоса, при этом всё со вкусом. Абсолютно соответствует концепции "место про еду". Всегда хорошее обслуживание-от вежливых официантов до грамотных администраторов . А кухня - это отдельная история. Думаю, что в Углях лучшая кухня в городе. Вкусно абсолютно всё-говорю уверенно , ибо мы перепробовал все, что есть в меню и постоянно пробуем новинки. Потрясающие неожиданные миксы казалось бы несочетаемых продуктов на выходе дают небанальные и запоминающиеся вкусы блюд. Это очень здорово! Хочется возвращаться, чтобы повторить удовольствие. Будем надеяться, что этот ресторанчик и дальше будет оставаться на высоком уровне и продолжит радовать нас своей чудесной кухней и хорошим сервисом. К сожалению, в нашем городе не так много мест, которые могут этим похвастаться.