Диана Евдокимова
2
Диана Евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
2
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хвостик
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Вчера
Вожу кота уже не первый раз,все нравится,не смотря на то ,что коту совершенно не нравится и он очень буйным становится в клинике,девушки справляются с ним,спасибо)