Ксения Г.
4
Ксения Г.
1
подписчик
1
подписка
11,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Фактура
Ярославль · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Уже несколько лет хожу к Анастасии на лазерную эпиляцию, и вот в студии появилась новая услуга аппаратного массажа. Для себя я выбрала сферу + скетч. Очень классная идея сочетания двух видов массажа. Мастер Екатерина - очень нежный и деликатный специалист! На процедуру ходить - одно удовольствие: максимально расслабляешься, уходит напряжение, кожа подтягивается, и все это без боли и синяков
Мона
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
К сожалению, не получилось оценить все прелести данного салона, о которых так красиво расписывают здесь в отзывах. Запись на стрижку к мастеру Марии переносили два раза. Последний раз вот прямо сегодня за 1,5 часа до записи. Знаете, всякое бывает и я очень лояльный клиент, но так не делается!
Elena Kochneva studio
Ярославль · Подология
Сохранить
Октябрь 2024
Маникюр у Яны Канюковой выше всяких похвал как и всегда. Очень бережно и нежно, аккуратно, но четко. Идеальный блик и форма. А цвет - бомба! То, что нужно на осень. Спасибо большое! 😍
Атмосфера Красоты
Ярославль · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на общем массаже у Светланы. У мастера очень нежные руки, абсолютно не больно, но все болевые точки проработали. После массажа ощущения, словно заново родилась. Теперь буду ходить курсом по абонементу, чтобы закрепить результат.
Izzzi на Банковском
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
В 1й раз останавливались в отеле IZZZI, были c 28.02 по 06.03. В день перед заселением в 09.00 мы позвонили в отель, чтобы уточнить время заезда. Нам сказали, что номер готов, и мы можем заселиться раньше 14.00. Жили на 3-м этаже в номере Smart. Номер чистый с большой 2-спальной кроватью, кухней, телевизором, есть стол, два стула, шка, сейф. На кухне имеются плита, микроволновка, стол.приборы, сковорода, кастрюля, чайник. В номере убирались по требованию. Нам не нужна была ежедневная уборка, если было необходимо пропылесосить или вынести мусор, можно попросить персонал. На 3м этаже имеется кулер и утюг, на 4м этаже - прачечная, на 1м - кофе-машина. Из пожеланий на будущее хотелось бы, чтобы было предусмотрено наличие лифта, потому что подниматься с большим чемоданом бывает тяжеловато, и кондиционеров в номерах (с открытыми окнами спать комфортно, но летом может быть душновато). При отъезде можно оставить вещи в камере хранения, чтобы не гулять с ними целый день до поезда.