Ольга П.
3
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Перепечки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность за отличную работу! Заказ из «Перепечек» снова порадовал — вкус просто замечательный, всегда на высоте. Особенно хочется отметить курьера Умеда! Он проявил себя как настоящий профессионал: исключительно вежлив, доброжелателен и точен. Привез всё в обещанное время, и, что важно, все было доставлено горячим, как будто только из печи. Такое ответственное отношение к работе и клиентам дорогого стоит! Спасибо вам за качественный сервис и вкусную еду. Обязательно буду заказывать снова!
Ведущий Слава Салнис
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2024
Вячеслав, спасибо Вам за проведение нашего новогоднего корпоратива! Вам удалось не только настроить нашу большую компанию на праздничное настроение, но и уделить каждому внимание. Время пролетело незаметно и весело! Творческих успехов!