Ольга
14
Ольга
7
подписчиков
0
подписок
4,4м
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
18
Катюша Тур
город Нячанг · Турагентство
Сохранить
Июнь 2026
Брали поездку у "Катюши" из Нячанга на снорклинг. Плавали у трех островов: Хон Там, Хон Мун, Хон Мот. В части подводного мира победнее, чем в Таиланде, но все же есть что посмотреть. Качество воды тоже похуже, мутновата. На каждом острове свои особенности, какой-то один выделить не могу. На Хон Мун высаживали, купались с пляжа, там крупная галька, больно ногам. У остальных островов плавали с лодки. Лодка обычная, тихоходная, не спидбот Тем не менее поездка понравилась, все четко организовано, нигде не пришлось подолгу ждать. Обед на лодке не особо изысканный, но все желающие наелись, выбор был. В конце поездки предложили фрукты. Гид Ба веселый, по-английски с сильным акцентом, но тем, кто недопонял, объяснял отдельно
Алматинский зоопарк
Алматы · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Большой зоопарк, просторные вольеры, много зелени. Интересные животные, тапиров увидела впервые
Касса Каскад План Б
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Тут все удобно - касса, прокат, кафе, туалеты, магазин. Можно переобуться. Камер хранения, правда, нет. Все оставляют обувь на стеллаже или под скамейками. В прокате, насколько могу судить, приличное снаряжение, на детские комплекты цена меньше. Всем хорош План Б, кроме дороги к нему. Положите уже асфальт, это издевательство!
Cosmos Омск Отель
Омск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Большая парковка. Чистота и сервис отличные. Поужинали в ресторане - все блюда были в наличии, интересные и вкусно. Постель удобная. Завтрак превосходный, большой выбор. Прекрасный отель
Papa Misha
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все свежее, вкусное, Цезарь, Карбонара, Солянка очень хороши
Катадзе
посёлок городского типа Шерегеш · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Большой вывески у заведения нет, в какой-то момент засомневались, правильно ли приехали. Есть парковка. Зал просторный. Интерьер интересный.Не все блюда, представленные в меню, были в наличии. Меню тоже удивило - где салат по-грузински? Помидоры хорошие в поселке продают, такое несложное блюдо, почему нету? Хинкали недостаточно сочные. Кебаб хороший, вкусный. Овощи-гриль бомбические, но пересолены нещадно. Хачапури вкусное, свежее. Обслуживание прекрасное. Впечатление от ресторана смешанное, есть что улучшить
Жуков
Омск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Маленький уютный отель. Номера небольшие, чтобы провести ночь - самое то. Приветливый персонал. Чисто. Кровать удобная. Вкусный завтрак, не шведский стол, выбор из фиксированных вариантов, но хватило по объему, все свежее. Теперь о минусах. Своей парковки у отеля нет, есть парковочные места под окнами, но почти все было забито местными жителями, пришлось встать в здоровенную лужу. Раскладушка для ребенка оставляет желать лучшего, прогибалась и матрас тонкий. Какой-то странный обогреватель в потолке, не регулировался, шпарил во всю мощь. И раскладушку прямо под него поставили, хоть бы предупредили, что к чему
River Park
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель очень понравился. Есть парковка. Чисто, хорошее обслуживание. В номере чайник, утюг, щетка для одежды, щетка и губки для обуви, мыльно-рыльные принадлежности. Удобная постель, качественные полотенца и халаты. Завтрак прекрасный, большой выбор блюд. Расположение отеля - на берегу Оби, красиво.
Krasotovskaya
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Небольшой, но приличный салон, хорошр оборудован, есть живые растения - я это люблю. Работают профессиональные мастерицы. Палитра лаков для маникюра богатая. Хожу к Яне, прекрасный результат
Всесезонный курорт Губаха
Губаха · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая горнолыжка со своей атмосферой. Не всероссийского уровня, но едут на нее автобусами с близлежащих регионов. Много снега, хорошие трассы, есть фрирайд. Гора относительно невысокая, у не очень умелых катальщиков ноги только самую малость устают к концу спуска. Кресельный подъемник медленный, без ветрозащитных колпаков. Несколько бугелей. На горе хорошие кафе и прекрасные туалеты. Как-то останавливались в домике на верхнем кластере -холодная вода бежала ржавая, и судя по следам на сантехнике, это не первый день. Даже мыться не захотелось. Возвращаясь к каталке -учебная трасса маленькая, а переходной какой-то трассы, чуть посерьёзнее чем учебная, тут нет. Либо Турист с кучей народа и неслабым выкатом, либо Сюрприз, который очень на любителя, и без палок на нем грустно. Гигант хорошая трасса, широкая, но с нее можно только к бугелю выехать, до креселки скоблиться в горку...Гостиничный фонд в городке небогатый, но тенденции к развитию туризма и самого горнолыжного комплекса есть. Несмотря на некоторые неидеальности, Губаху любим и ценим, приедем еще!