Айнур Кагарманов
2
Айнур Кагарманов
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Салават · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Самый худший пункт выдачи! Это я как курьер говорю. Телега не едет , товар падает в грязь ! И вот вообще не жалко ,хоть и не специально получается. Открылась новая точка напротив, заказывайте туда пожалуйста ❤️