Даниил
21
Даниил
14
подписчиков
1
подписка
6,4м
просмотров
Отзывы
196
Подборки
Фото
8
Aspace
Москва · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Вчера
Бизнес центр ок, на ресепшне приятные люди, уборщицы добры и убирают чисто. Из минусов убогие лифты и отсутствие переговорок в офисах. Поэтому шумно
Банк Казани
Москва · Банк
Сохранить
Вчера
Курс обычный, банкноты в идеальном состоянии, очередей нет, сотрудники приятные. В общем все вроде хорошо
Много Места
Москва · Складские услуги
Сохранить
Вчера
В целом все хорошо, кроме поддержки. Хотел с августа перейти на годовой тариф,нажал перейти. В итоге тариф сменился мгновенно, то есть в июне, старая подписка сгорела, я теперь плачу х2. Откатить нельзя, техподдержка так и не поняла суть проблемы. Узнаешь об этом всем только ПОСЛЕ, заранее предупреждений нет. В общем сервис тут примерно как в телекомах, имейте в виду
Маринад
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Жена проходила мимо и случайно увидела, что у ребят сегодня открытие. По случаю праздника они бесплатно обжаривали мясо. Оно потрясающее! Всей семьей желаем успехов, хорошее мясное место нужно
Dachniki
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место, очень добрые сотрудники! Еда тоже вкусная, а детская комната чистая. Класс! Спасибо большое
Kleo
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Покупал цветы на 14 февраля, завяли через пару дней. Жалко. Обслуживание приятное, за это + звезда
Офсет
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Январь 2026
По состоянию на 1 сентября принтер работает, все печатает. Быстро, удобно. Цена за чб лист а4 14 рублей Апдейт: за последние 5 месяцев 3 раза пытался воспользоваться. Один раз успешно, второй автомат не работал, в последний раз работал, но чернила кончились, и он испортил бумагу. Поддержки нет. Одна звезда
Линии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Тирамису просто топ, основные завтраки тоже классные. Обслуживание замечательное. Меня обычно неовирует, когда мой заказ не записывают, но тут все ок. Интерьер понравился. Спасибо большое!
Ми Фан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Порции ну просто огромные, вам одной бадьи супа хватит, чтоб наесться. Официанты милы, готовят еду быстро. Единственное, есть ощущение, что еда уже не совсем аутентичная, а больше подходящая вкусам широкой публики. Но это не проблема
Китайская кухня +86
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Был 2 раза. Из плюсов: добрая сотрудница на приеме заказа. Много китайской экзотики типа кишок и прочего. Я кл относительно простую еду, со мной все вроде ок. Из минусов: повар не очень стабилен. В первый раз было вкусно, во второй раз принесли говядину настолько резиновую и передаренную, что, мне кажется, большая часть людей не стали бы ее есть. Цена при этом как в серьезных ресторанах! Оплата только переводом или за нал. Ремонт не внушает доверия к надежности. Как-то так!