Алексей Л.
12
Алексей Л.
1
подписчик
0
подписок
416,4к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
47
Сергиевская
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Супер классная столовая! Вкусная еда! Обслуживание и персонал на уровне. Большой выбор салатов и очень вкусные десерты. Рекомендую !!!!
Маркс
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую это место! Очень вкусная еда. Заказывали здесь кофе ,омлет с креветками и киш овощной с сыром фета – было все очень вкусно.Персонал приветственный. Место стильное . Рекомендую на все 100!!!!
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Классная мойка! Ребята 2 часа мыли мою машину, и отдали идеально чистую, как будто новое авто. Рекомендую!!! Ставлю 5 звезд. Приеду сюда еще и рекомендую друзьям это место! Персонал тоже классный.
Песок
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Классная волейбольная площадка с тёплым песком и классным микроклиматом внутри. Здесь можно арендовать поле целиком или прийти на тренировку к тренеру. На входе вкусная кофейня.
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Классная и очень известная в Санкт-Петербурге шаверма! Сюда водят туристов чтобы показать что такое настоящая Питерская шаверма.
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Февраль 2026
Лучший аэродинамический комплекс в России. Классные инструкторы ! Приятная атмосфера внутри комплекса . Вежливый и приятный персонал. Очень вкусное кафе бар на первом этаже, всегда можно пойти перекусить после полёта.
Geo palace
город Дахаб · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Классное место. Всем рекомендую!
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Хороший шиномонтаж, а точнее классный мастер Игорь который менял шины на моем квадроцикле. Рекомендую! Сделали все чётко ,быстро и качественно.
Кафе
поселок Селищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Классные Придорожное кафе. Тут можно выпить кофе или съесть френч дог. Также есть супы. Очень приветливый персонал. Всем рекомендую остановиться здесь для отдыха и перекуса.
Шиномонтаж 10
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Классный шиномонтаж! Переобувался тут свою Ауди Q7 на зимнюю резину. Всё сделали аккуратно , быстро и качественно . Работают профессионалы своего дела. Рекомендую теперь это место своим друзьям! Были вопросы по новой резине , сотрудники всё мне разъяснили и рассказали . спасибо!