Альбина Г.
4
Альбина Г.
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Парадайз
Тхубуни · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отдыхали неделю в отеле Paradise Впеаатления исклбчителтно самые замечателтные! Обслуживание на высоте! Кухня вообше супер! Вкусно было абсолютно все, что заказывали. Завтраки были включены в стоимость путевки, не шведский стол и это классно. Готовили достаточно разнообразно и вкусно. И что немаловажно быстро!) Территория просторная, ооочень чистая, ландшафтный дизайн продуман, классно Бассейн хороший, но не часто там были, ходили на море В общем, от души рекомендуем этот отель! В сердечко 💞
Просто Пирсинг
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Январь 2025
Сегодня прокалывала у Анастасии ухо, делали второй прокол Очень все понравилось: от просто общения, до проведения самой процедуры. Анастасия провела предварительно беседу ознакомительную, на все-все вопросы ответила. И разъяснила все нюансы. Это меня очень сильно порадовало. Просто в такие моменты убеждаешься, что попал в профессиональные руки. Процедура хоть и болезненная, но настолько быстрая, что дискомфорта не принесла После процедуры очень подробнейшая инструкция от Анастасии, как дальше ухаживать за проколом. Все очень четко и профессионально! Советую мастера!
Only Wow!
посёлок городского типа Отрадное · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Совсем недавно открыла для себя этот салон. Два раза сделала маникюр и один раз стрижку. Записывалась к любому мастеру, но в итоге попала на супер-мастера по маникюру Инну. Я за очень долгое время осталась полностью довольна всем, начиная от работы мастера, заканчивая ценой( а накапливаемые бонусы это вообще очень приятное дополнение). Теперь на маникюр только к Инне. Стриглась у Евгении. Не назвала бы ее общение сервисом, это ближе к заботе)) было очень приятно. Постригись быстро и качественно!
Друг лохматый
посёлок Отрадное · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2024
Очень нравится салон! Постоянно ходим на стрижку когтей и иногда на вычесывание с коржом. Он тот еще придира и трусишка, но Алина, наш мастер, просто супер! Справляется на все 100%!!! По ценам все очень приятно!) Советую салон от души)
Школа № 1747, дошкольное отделение Семицветик
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2020
Хороший сад. А наши воспитатели замечательные. Не смотря на режим самоизоляции,наши воспитатели по-прежнему занимаются с детишками,но уже посредством Интернета!👍 Группа #59