Ольга
6
Ольга
1
подписчик
0
подписок
193к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
АвтоСити с пробегом
Тамбов · Автосалон
Сохранить
Вчера
Спасибо продавцу Артёму за помощь в выборе авто! Ехали по объявлению на Авито за одной машиной, в итоге после осмотра другой машины по рекомендации Артема остановили выбор на нашей Приоре) Выражаем благодарность Артёму за компетентность в работе, внимательность к покупателям и дружелюбное отношение!
УФНС России по Тамбовской области, обособленное подразделение № 2
Тамбов · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить благодарность инспектору Ольге Ивановне(фамилию не знаю) за компетентность в своей работе, внимательность и отзывчивость к клиентам. Очень признательна Ольге Ивановне за оказанную помощь. Побольше бы таких специалистов 🤗
Спортивная одежда для тебя
Тамбов · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2023
Очень довольна покупкой! Качество на высоте!
Сквер
Тамбов · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Не понравилось. Заказ ждали больше часа (салат и коктейль). В итоге коктейль забыли принести, а потом совсем другой принесли. Подруге принесли совсем другой гарнир. В остальном норм.
Bazilik
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Все понравилось!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень все понравилось! Особенно гранатовое вино!
Прачечная
Тамбов · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отличное кафе с необычными блюдами! Обязательно схожу туда ещё)
BeerLogovo
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Отличное местечко!
Резиденция Апсны
поселок Гантиади · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Неделя, проведенная в Резиденции Апсны, оставила только положительные эмоции. Очень здорово провели отпуск в этом отеле. Персонал очень приветливый, все организовано на высшем уровне! Все чисто. Территория большая, красивая. На территории отеля есть кафе, где все все свежеприготовленное и вкусное. До моря идти 5 минут. Спасибо огромное персоналу за незабываемый отпуск! Так не хотелось уезжать, но мы обязательно вернёмся в Резиденцию Апсны)
Фрида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Отличное кафе. Необычный интерьер. Вкусная еда!!!