марина д.
4
марина д.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Рыба
Вязьма · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень дорогой магазин
Мангал хаус
Вязьма · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Шаурму брать нельзя, можно отправиться
Ермолино
Вязьма · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше пельмени и вареники были вкусные,а сейчас лучше не брать. Сварил превратились в кашу и мясо стало не вкусное.