Екатерина Тарасова
6
Екатерина Тарасова
0
подписчиков
0
подписок
320,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обожаем с сестрой это кафе, если в Москву приезжаем , обязательно обедаем тут! Настоящий вкусный фобо и бао, как за границей.
Ardoni
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Мебели в спальне уже третий год и мне все очень нравится. Поэтому решила купить диван в этом же магазине. К вам приятно возвращаться, огромное спасибо)
Осьминог
Саратов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная кухня в целом, мне много нравится позиций с угрем, всегда вкусно. Но недавно вот приходила попробовать любимый свой суп рамэн и ежей поесть. Но ежи маленькие ( Рамэн не очень похож вообще, это не он просто, скорее просто вкусный суп с морепродуктами и яйцом маринованным и лапшой, похожей на ту, которая обычно в лагмане (яйцо это все, что напоминает рамэн).
Мама Рада
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусные хинкали, дешевле цены! Очень понравились с сулугуни и вялеными томатами хинкали, и потрясающая сангрия ! Стоит посетить, и не далеко от зингера.
Bổ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарный фо бо, вкусно и цены нормальные. Были проездом в Москве, ходили сюда обедать, друг посоветовал)
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый лучший Рамэн, который мы ели с сестрой! Пока были в Питере ходили сюда еще и еще) большой выбор рамэн и другие блюда вкусные тоже.
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Все по 250₽, приличные блюда и вкусные) то что нужно для ужина после экскурсии.
Том Янг
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Любимое кафе в Саратове. Самый вкусный и правильный рамэн здесь в Саратове.
Легенда
Саратов · Косметология
Сохранить
Август 2021
Прокалывали уши сестре, 13 лет. Ужасно. Разметила не правильно, мама сразу сказала - как то вы не по центру и далеко собираетесь проколоть. Мастер объяснила , что уши разные и она делит ухо на 4 части. В итоге проколола, уверила что правильно. Но по факту , конечно криво получилось и что делать не знай. Проколоты уши далеко очень от лица и высоко от низа мочки. Через 2 месяца где-то решили одетьзолотые серьги , но не одному английскому замку не хватает места снизу мочки до прокола ! серьги все висят не вниз , а вбок в разные стороны. У меня лично примерно на этом ж месте почти второй прокол находится , а не первый. Приложу фото , там и слова не нужны. Как так можно ? Не знаю какой линейкой мерила мастер Алина Туева, но теперь сестра всю жизнь будет мучиться похож с покупкой серёг…