Дима Васенко
3
Дима Васенко
1
подписчик
0
подписок
135
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Mao Mao
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Побывал в данном заведении, заказывал обычный рамен, впервые в жизни пробовал рамен, однозначно скажу, что это вкуснее обычных супов русских и грузинских, это очень вкусное и сытное блюдо, я очень доволен, на ресепшене говорят по-русски, было чисто