Андрей Котов
3
Андрей Котов
0
подписчиков
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Марион
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Что главное в хорошем и приятном летнем отдыхе? Конечно, душевность и сердечная щедрость принимающей стороны! Гости всегда волнуются и ищут ещё с зимы именно такие места отдыха, чтобы всё, что замечталось... - удалось! Вот и мы с супругой из города Вологды ехали отдыхать в южно-черноморский Адлер именно с такими надеждами. И они оправдались в полной мере! В популярной советской песне есть такие слова: "Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!" Ведь только счастливые люди могут дарить людям желанный и прекрасный отдых! И такой отдых мы нашли в гостевом Доме "МАРИОН" на улице Православной 26А. Да, выбирали место отдыха мы через интернет долго, тщательно и не ошиблись! Соотношение цена и качество - отличное! Наш номер в гостевом Доме в категории стандарт был очень опрятно устроен и уютно прибран и в этом чувствовалась аккуратность и радушие хозяйки Дома Галины. В её характере и отношении к гостям столько такта и дипломатии, радушия и щедрости, что помогает быстро адаптироваться в новом месте и чувствовать себя, как дома. И к этому нежнейшие, горячие, аппетитные, эксклюзивные завтраки.., (можно и обеды..), любая помощь и просто дружеское отношение. Редкий дар милой женщины, у которой достаточно забот, хлопот по гостевому Дому, но Галина была всегда с нами радушна и даже такая важная приятность, как бесплатный трансфер от поезда к Дому у неё тоже продуман. Поэтому светящаяся улыбка хозяйки и добрые искорки в её глазах нас заряжали на активный и яркий отдых. Отмечу, что от отдыха мы получили массу положительных эмоций и за 9 дней, в пик сезона, начало августа 2025г., мы пожелали и сумели побывать на большой экскурсии в Абхазии и на двух приятных, познавательных экскурсиях в близлежащих горных районах. А сделать это несложно. По пути к пляжу.., примерно за 20 минут спокойной пешей активности нас окружали своим вниманием экскурсионные пункты, в которых каждый из отдыхающих обязательно найдёт для себя желанные возможности побывать в горах или найти иные приятности, связанные с задорным времяпрепровождением. С удовольствием отмечаю, что в шаговой доступности от МАРИОНА находится несколько продовольственных и хозяйственно-торговых магазинов, мелких рынков и недорогих, но питательно-вкусных столовых, кафе. И это очень удобно, поскольку они работают до 23 час и даже более. Поскольку я любитель активного отношения к себе и уверен, что в этом не одинок. Добавлю, что утренние или вечерние пробежки, которые я осуществлял ежедневно в 6 часов утра замечательно проводить в красивых аллеях парка санатория ИЗУМРУД. Этот парк находится всего метрах в ста от МАРИОНА. Там же в 7.30 проводятся бесплатные музыкальные гимнастики для желающих женщин. Отмечу и чистые, ежедневно убираемые от мусора каменистые пляжи, где нам было уютно и приятно загорать и купаться. Поскольку нам всё в отдыхе понравилось, конечно, будем рекомендовать гостевой Дом МАРИОН своим землякам, друзьям и знакомым. Огромное спасибо хозяевам за гостеприимство и прекрасный отдых!!! Семья Котовых, г. Вологда, август 2025г.
Панорама Sea
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали с супругой в ПАНОРАМЕ Sea с 17 по 25 августа 2024г. . Мы активные южно-летние путешественники и много где бывали - в Крыму и в Сочи, однако, этот отель особенный! Особенный домашней тёплой атмосферой, которую создают управляющие: милые и чуткие люди Татьяна и Фёдор. Всегда с добрыми улыбками и душевными словами поддержки они встречали нас уже рано утром и в течение дня, добрыми советами помогали ориентироваться на местности и принимать правильные решения. Отмечаем аккуратность, чистоту и порядочек во всех помещениях отеля: на общей кухне, в бассейне с чистейшей водой.. . Бассейн ежедневно чистит и пылесосит хозяин, а Татьяна держит домашний уют на кухне, где имеются очень разнообразные возможности вкусно готовить. Кстати, нам уже через три дня нашего отдыха поменяли в номере махровые полотенца и кроватные принадлежности, сделали влажную уборку. Наш номер 62 был на шестом этаже. Это просто замечательно! Балкон у нас был всегда открыт и море, как на ладони. Красотища, а морской .., южный запах, особенно ночью - не передать словами! Все домовитые порядочки и приятный для гостей эксклюзив старались сохранять милые управляющие, с которыми мы по-человечески подружились. А уважения за свой благородный труд они заслуживают - это точно!!! Отель находится немного на возвышенности, но в этом и вся его прелесть! Если вы не хотите набирать свой жировой вес...на отдыхе, то он точно для вас! Я, например, с 6 утра, несмотря на возраст, а мне 63 года, выходил ежедневно бегать на асфальтовые дорожки, уводящие к морю. И уверяю, в утреннем беге я был не одинок, что радует! Замечу, курение уже НЕ МОДНО! Так рано вставал, потому что времени жалко долго спать, ведь отдых на море очень скоротечен.. . В нашем онокомнатном номере был водоногреватель и приятный душ был обеспечен всегда. Ну ещё телевизор, холодильник, кондиционер.. (всё работало исправно). Окружают отель разные архитектурнооригинальные гостиницы, но наша гостиница - красавица, а со мной соглашались и другие отдыхающие, была покруче! И самое главное, вокруг небольшие магазинчики с разными..всегда свежими и нужными продуктами, овощами и тд. и шашлычные, а также разнообразные столовые. Готовят в них, честно скажу, вкусно и недорого! Например, гороховый суп, мой любимый, в среднем 100-130 рублей. От отеля до основного Лазаревского (до парка отдыха (идти по тротуару) не более 25 минут нога за ногу..). Мы ходили туда с супругой вечерами погулять, в дельфинарий... . Кстати, женщинам как раз есть возможность менять, привезённые с собой, модные тряпочки. Отмечу, что до пляжа от отеля всего 7-8 минут под горку. Пляжи каменисто-галечные и водичка чистейшая. Говорю правду! С двух метров видно пальцы на ногах. Есть некоторые неаккуратности в парке перед морем, но это можно как бы и не замечать. Ведь главное - долгожданное море и желанное солнышко! Вобщем, мы за 8 дней отдохнули очень замечательно, чего и вам желаем на будущее! Ещё раз огромное спасибо Татьяне и Фёдору! А отелю ПАНОРАМА Sea пожелаем милых и добрых отдыхающих-гостей, верных друзей на долгие годы! Хозяевам отеля, чтобы их заветные мечты всегда сбывались на благо.. нас отдыхающих - из разных регионов России!
Антарес
посёлок Огарково · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2024
В субботу 13 апреля 2024 года впервые посетили конный клуб "АНТАРЕС". Просто дочка Юлия предложила и я согласился. Тем более, что ехать до Огарково всего 15 км. Кстати, в интернете можно найти полную информацию о работе клуба. Телефонная связь помогла нам определиться и в удобное для нас время в 16.30 час. мы уже были на месте и рассматривали милых лошадок. Понаблюдав за выездкой других гостей клуба: взрослых и детей, конечно, для безопасности в специальных шлемах, мы тоже решились и с удовольствием примерили к себе грациозность верховых наездников. Всё было великолепно! Адреналин и масса позитивных эмоций! И желание приехать ещё не раз. Спасибо огромное чутким работникам клуба, которые помогли нам адаптироваться и наладить добрые взаимотоношения с лошадками.