Evisceracia
5
Evisceracia
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Фаттуш
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Был очень приятно удивлен этим заведением. За 790 взял арабскую шаурму - все очень понравилось, хрустящая фри, густой грибной суп с мелкими кусочками грибов, мягкое мясо, интересный соус, 100% еще приду и другие блюда попробую. По вкусу и за такую цену - прям имба.
Ближняя Дача
Россия · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое и эстетичное место. Мало людей, журавли, утки. Очень приветливые охранники все расскажут. Парк расширяется. Цены на еду кусаются
Суши Wok
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Привезли роллы с безвкусным лососем. К тому же отравился. Второй раз не возьмем.
Автомойка самообслуживания
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Пена жидкая, с машины стекает быстро и грязь не захватывает. Пауза очень короткая, нет возможности свою сумму ввести и вернуть деньги. Воздух вообще не работает (бокс 2). Воск переключается на воду и наоборот долго. Через 2-3 минуты в боксе плохая видимость. Из плюсов: закрытый бокс с хорошим напором воды.
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера заказали Mangow и Momo, вместо 7-8 минут ожидания были 20 мин (очереди не было), 4 человека (администратор, менеджер и 2 на кухне), готовит только один. По итогу заказ оказался в статусе выдан, хотя по факту его никто не готовил. Приготовили, выдали. Рецепт отличается от других сетей (Momo не такой кислый, Mangow просто другой) - не хорошо и не плохо, по своему понравилось, что другой рецепт, но по обслуживанию есть вопросы.
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказывали Mangoow и Milky Matcha: с Mangoow повезло, не чувствуется водянистой основы, хорошая консистенция и пенки много, а с Matcha не вышло. Не сладкий, молоко вообще не чувствуется, просто матча разбавленная, бывали в 4+ филиалах Pims - здесь Matcha самый худший.
Кератиним
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Сделал кератиновое выпрямление у Натальи - все по высшему разряду: кофе, сладости, музыка, профессионал своего дела, терпеливая, много информации дает, имеет вкус, подскажет как и что лучше сделать, остался очень доволен результатом, буду к ней теперь обращаться!
Major Expert
Дзержинский · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
24 декабря приобрел Ауди А3, менеджер Армен Саргсян, все этапы сделки четкие, подводных камней нет, приятное оформление и подход, никаких вопросов