Нелли Москвина
8
Нелли Москвина
22
подписчика
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Снежинка
посёлок Прикамский · Лыжная база
Сохранить
Июнь 2026
Наше любимое место! Лучшие Рекомендую Там все волшебно Начиная с качества воздуха и заканчивая отношением персонала
Малина
Нижний Тагил · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Сам торговый центр для меня непонятный Но островок с различными специями и кафе среднеазиатской кухни одни из лучших в нашем городе Рекомендую
Кор
Екатеринбург · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
Мой любимый рынок Некоторые позиции товаров я всегда покупаю здесь Качество и ценовой сегмент всегда на своем уровне и тем более на выезде из города
Бургер Кинг
Нижний Тагил · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Креветки, мягкое мороженое и пирожок с вишней- эти позиции берём здесь Вкус лучше чем где-либо Рекомендую
Красное&Белое
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Всем известный магазин с устоявшимся ассортиментом товаров и самое главное на выезде из города очень удобно! Персонал всегда вежливый Чистенько в магазине
Старая пристань
Невьянск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Наикрутейшее заведение общепита! Огромный ассортимент блюд, нереально вкусно и не очень дорого! Мы живем в Нижнем Тагиле и специально ездим пообедать в это замечательное место!!! Всем рекомендую
Додо Пицца
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Лучшие сырники здесь Паста, стартеры и салат цезарь наши любимые блюда Пицца если горячая то нормально В целом рекомендую, ребята готовят быстро и качественно
Паприка
Нижний Тагил · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая пиццерия нашего города Бизнес- ланчи замечательные и по вкусу и по цене Очень все приготовлено с душой и это чувствуется Рекомендую
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Пожалуй лучшая заправка близ нашего города! Качество топлива на каждом Лукойле разное к сожалению! Здесь топливо лучше чем где либо так как приходилось заправлять машину в на Лукойл в черте города - появились проблемы с топливной системой!
Поликлиника РЖД
Нижний Тагил · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Приятно удивила данное мед учреждение наличием бахил, чистотой, вежливым персоналом! Самое главное что и врачи там хорошие! Была у невролога приемом осталась довольна!