Веселая Кошка
4
Веселая Кошка
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
Лэтуаль
Краснодар · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Я пусть и люблю сеть летуаль, но и не фанат. Не так давно решила сходить в этот магазин, слава богу это случилось не со мной иначе я бы ещё сильнее была возмущена. Несколько раз проходила мимо одного из стендов но там было как всегда много людей и неудобно было смотреть товар, в магазине увидела свою знакомую с ее подругами, прохожу как-то мимо снова и вижу как консультантка общается не очень культурно и требовательно с девушкой, требует показать карманы, хотя на это имеет право охрана, не зря же она есть? Потом ещё и с неким толи подстебом, толи с неким сарказмом спрашивает про то кто же ттгда украл товар раз не покупательница? Я уже решила подойди к подруге но вижу как она общается со своей компании и не успев подойди вижу как эта сотрудница вклинивается в разговор к ним, в наглую, словно она их подружка или родственница начинает ту же песню "а кто тогда украл товар?" Я потом встретилась с этой подругой и поговорила, оказывается сотрудница убежала что сначала смотрела по камерам и видела кто якобы она стояла там и это признак что она украла. Но потом же сотрудница сказала что "будет" проверять камеры. Как итог подвожу: • сотрудники а за частую консультанты ведут себя по хамски и неуважительно • сотрудники в наглую делают то что от них не требуется, буквально чужую работу •влезают и подслушивают разговоры покупателей •врут о своих действиях •Не признают свою вину даже если она такова Ужас! Это кошмар, никогда больше не приду в этот летуаль !
Как дома
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
+Не дорого, рядом с отелями - сухая еда. Брали наггетсы с пюре (наггетсы ужасно сухие пюре сделано на воде и на вкус пыльная) заказывали ещё плов и 2 котлетки, рыбную и обычную . Рыбная была тожн довольно сухой, обычная пахла сомнительно и на вид будто недоготовленная. Плов как плов, но все равно был не ахти, не ужасный но и не вкунсый . Еда чтобы просто набить живот, не плохая и не хорошая. Самый большой минус что довольно сухо от чего хотелось пить.
ЦирюльникЪ
посёлок Берёзовый · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хороший солон. Мастер учел все предпочтения. Помыли голову, подстригли и слелали укладку. Хотя сейчас я укладываю волосы иначе, до этого укладку сделали слишком пышной но ничего, дело вкуса я потом дома подправила водой и стало лучше! Прическа освежила прям!
Хаяо
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обслуживал Пётр. Очень веселый и смешной! Вечер стал не то что хорошим а прекрасным! Официант подходит в те моменты когда нужно, будто мысли читает! Работают все отлично, видно что коллектив очень дружный. Еда очень вкусная, некоторая острая, поэтому уточняйте у официальнтов и не бойтесь они понимающие и весёлые! Очень красиво, тарелки и помещение постоянно удивляет, в начале самого кафе есть телевизор где показывают аниме подрят, без звука но с субтитрами. Отмечали день рождения всем советую! Для интровертов тоже подойдет официанты прекрасные Для экстравертов тоже просто рай! Совет: Уточняйте про еду! Я по ошибке взяла чай с корицей и с горем пила. Когда берете чай уточняйте нужен ли вам сахар. Вилок нет есть только палочки, ножи и ложки.