Дмитрий Суворов
8
Дмитрий Суворов
1
подписчик
47
подписок
286к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Виноград
Клин · Кафе
Сохранить
Вчера
Классное место, все очень вкусно, и большие порции, спасибо!)
Витбиомед+
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо доктору Алану, просто все идеально и без боли!
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Иван просто топ! Я даже не знаю как это возможно так ИДЕАЛЬНО всегда делать. 👍👍👍
Дымный выбор
Люберцы · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2024
Приятный магазин, с отличным выбором всего что нужно, вежливые сотрудники! Спасибо))
Saro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное место, пришли по рекомендации, сели, за соседним столом просто на весь ресторан материлась девушка, мы уточнили у официанта можно ли так себя вести у них, нам ответили что нет. Мы сделали замечание девушке, на что она просто накинулась на нас, что ей все можно, и самое интересно что руководство ресторана просто молчали, нам ответили что у них так нельзя но при этом девушке ничего не сказали. Вот так ресторан ориентирован на клиентов которые только пришли и сразу ушли навсегда и все кто рекомендовал, точно так же больше ни ногой! Им важна девушка которая матерится на весь зал как сапожник, нежели 10-20 постоянных клиентов.
Биоконтроль
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
5 звезд сами себе тут ставят. Доктор Ерёмин говорил никогда не кладите животных в больницу, даже после операции. Потому что дома вы с животным сидите, следите, а там в клетку засунут и не подходят по 10 часов. Никто не ухаживает, нет там смотрящей медсестры, как вам втирают. Даже если трубки, то надо договариваться на дневной стационар и самим сидеть. Так объяснил мне, но было уже поздно и они запугивают, что вы не сможете следить сами, лучше оставьте тут, здесь уход. Доктор ругался, что я там делал операцию, идиотом обозвал. А я же не знал и у них оставил собаку на 4 дня, о чем очень сейчас жалею.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Все вкусно, но атмосфера оставляет желать лучшего… старая мебель, нацарапанные и отбитые столы… и кстати в трех заведениях уже был, и так везде мебель убитая, будто в столовой сидишь. Вот мебель бы обновить и было бы отлично🙂
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
В целом отель норм, но номера требуют ремонта. Завтраки хорошие все есть, и вкусно а главное до 11.00))
Коршоп.ру
Москва · Магазин суши и роллов
Сохранить
Май 2023
Прекрасный магазин, всегда нахожу то что нужно и по приятным ценам! Хочется отдельно поблагодарить продавцов, всегда помогут расскажут, переведут на русский 😁, в общем огромное спасибо им!
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Хорошие номера, вкусный завтрак с шампанским!) и удобное расположение, все отлично)