Ольга
8
Ольга
3
подписчика
3
подписки
712,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Динозубрик
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Всегда с теплом встречают деток, врачи находят подход к ребенку, ребенку нравится - это главное!
Тетра
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЖК! Не покупайте здесь квартиру! Своих денег не стоит. Ремонта ноль, отделка на 2-, все разваливается, материалы самые дешевые. Все, что обещают в отделе продаж - всё трёп. Заехать не успели - обои отвалились, плесень почти в каждой квартире, в канализации целый пакет кабеля обнаружен и это не в одной квартире! На балконах воняет кошачьим саньём! УК работает только тогда, когда оставишь 10 заявок! Слышимость просто ужасная. Слышно всё и всех вокруг, топоты, грохоты, оры, крики, лай собак. Своих денег не стоит вообще.
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Случается, что оформляю онлайн несколько заказов (бывает, что сразу не сообразишь, что нужно), и отмечу, что выкупаю все!!! На что фармацевт меня с таким лицом, словно ее заставили 15 кг картошки 3 раза спустить с 15 на 1 этаж и обратно спрашивает: что нельзя все в один заказ оформить? Простите, а какое ваше дело? Надо будет и 10 раз оформлю! И про приложение соглашусь, для чего спрашивать карту, когда я оформляю заказ онлайн и она применяется автоматически?! Объясните это вашим сотрудникам! Ни в одном другом филиале нет таких проблем как в этом. __________________ Хочется еще добавить, вы когда-нибудь работаете? Как не придешь - всегда закрыто!!!!
Sima-land
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Ступеньки завалены снегом, убиться можно на раз,два, не чищено, грязно, в самом пункте вечно воняет, душно, так же грязно, пыльно. Ходить туда желание отпадает
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Просто отвратительные суши. Рис сухой, жесткий, Филадельфия полная безвкусица, рыба без вкуса, вся переморожена, имбирь будто его уже жевал кто-то, ролл Евразия - сыр вытек весь и поплавился по упаковке. Никому не посоветую и больше брать не буду
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Заказала доставку в 8 утра, спустя 1.5 ч заказ не собран, позвонила - оставила жалобу - начали собирать. Собирали 40 минут 3 пачки готовых блинов. Далее 40 минут назначали курьера. Еще 2 часа курьер везет заказ. Живем в 5 мин от данного магазина. И так абсолютно всегда. Заявленных «в течение 2-х часов» доставка никогда не приезжает. Долгая сборка заказов! Пока начнут собирать - половины уже нет в наличии. Про вымоченных в хлорке кур вообще молчу.
Наш продукт
Нижний Новгород · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Продавцы хамоватые, застряли где-то в 80-х. Но это полбеды. 3 раза брала куриный фарш, делала тефтели, фрикадели, сколько бы по времени фарш не готовился ( а бывало, что тушила и по часу!!!! Хотя это курица! Внутри все розовое. Взяла фарш у другого производителя, сделала все по тому же рецепту и вуаля, спустя 20 минут мясо внутри белое. Вывод: либо нарушены сроки/условия хранения, либо напичкано антибиотиками.
Джанго парк
Нижний Новгород · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Ужасно. Если вы когда-то были в Пакабате, то после лучше сюда не приходить. Все потаскано, заношено, грязно, в комнате матери и ребенка стоит ужасная вонь!!! Игровая небольшая по сравнению с другими, ребенку стало скучно через 10 мин. Выходить за пределы парка нельзя, иначе опять будешь платить за вход. Красная цена 400 руб этому парку, но никак не 700/1000.
Мир Пиццы
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Заказывала пиццу курица грибы -привезли сухую лепешку с грибами, соуса нет, на курицу тоже никакого намека. Ребенок и то лучше приготовит, чем вы
Богелика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Маникюр за 1800!!!! Сделан 26 октября (3 дня назад), думаю комментарию здесь излишни, по фото все видно.