Светлана Соловьева
10
Светлана Соловьева
1
подписчик
0
подписок
222,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
4
Воскресенский Смольный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Один из прекраснейших символов города. Отреставрирован. Но внутри ощутила дискомфорт от практически пустых белых стен и яркой позолоты. Было ощущение какого-то новодела. Но, повторюсь,изначально собор великолепен.
Столовая
Гатчина · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Выбор блюд большой. Чисто. Дружелюбный персонал. Но довольно дорого и мне показалось, что совмем невкусно. Потраченных денег было жаль.
Павильон Венеры
Гатчина · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Он великолепен. Нагулявшись по дорожкам Гатчинского парка, самое прекрасное место — сесть, отдохнуть и насладиться красотой этого чудесного места.
Оранжерея Таврического сада
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный уголок зелени и покоя, мечтаю сходить сюда на маленький камерный концерт.
Дворцовый парк. Исторический парк XVIII - начала XX века
Гатчина · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Истинное наслаждение — неторопливо гулять по этому парку. Любоваться цветами и прекрасным ландшафтом, кормить ручных белок. Каждый уголок парка ухожен и наполнен любовью. От всей души рекомендую к посещению.
Prosa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Пришли на ранний завтак с подругой. Прекрасное кафе в красивом месте, доброжелательный и очень обходительный персонал. Мы почувствовали себя долгожданными гостями. Было очень приятно. Сырники с малиновым сорбетом были бесподобны. И кофе великолепный. Обязательно порекомендую это заведение своим друзьям. И сама обязательно вернусь еще.
Санкт-Петербургское подворье Валаамского монастыря
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Благостное место.
Небесный
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на корпоративе в этом ресторане. Отличное обслуживание, кристально чисто. Очень вкусно. Официанты вежливы и предупредительны. Мне очень понравилось там.
Рыбацкое СТО
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Меняю здесь колеса и прохожу ТО. Все мастера адекватные и дружелюбные, не рвачи. И уже несколько лет одни и те же лица. Это говорит о том, что в коллективе нет текучки. Это подкупает.
Пляж
Лебяженское городское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2025
Красивые виды