Игорь
8
Игорь
0
подписчиков
3
подписки
895,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
АГЗС Пропан
Курган · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июнь 2026
Дело у них налажено хорошо. Заправка мне попалась как раз вовремя. Место там - судя по всему: бойкое, машин много. Заправили быстро.
Бест
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Оперативно устранили прокол. Ещё был бы азот - так вообще хорошо. Ребята грамотные, опытные, вежливые, толковые. Сервис рекомендую.
Уральский Шиномонтаж
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Быстро всё сделали. Доволен. Рекомендую.
Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева
Нефтеюганск · Концертный зал
Сохранить
Май 2026
Старейшая музыкальная школа в ХМАО. Работает по лучшим программам. Принимают туда только по отбору. Отбор очень чёткий. Попасть сложно. Те, кто там ребенка учат - счастливцы. Им крупно повезло. Очень внимательные педагоги. Некоторые ещё из СССР - зубры, гарантия качества всего. Дети радостные - везде играют просто супер! Территория ухоженная.
Мидийное место
Сургут · Бар
Сохранить
Май 2026
У меня благоприятные впечатления. Люди хорошо работают. Был трижды. Место имеет популярность. Радует предупредительность сотрудников. Было вкусно
Уват
село Уват · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Мне нравится. После 5-6 часов дороги остановиться - самое то. В меню рекомендую выбрать уху, там 2 вида. Вкусные оба. Можно зайти в ресторан с собакой- это для тех, кто путешествует с животным. Очень приличный шведский стол, если вы попадаете на него утром. По ночлегу - дороговато, зато комфортно.
Владимирский железнодорожный вокзал
Владимир · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Непонятно где их второй путь : по логике - он в одном месте, а по факту совсем не там)) сам вокзал грязноват, но люди - хорошие работают: объясняют что надо, вежливо и даже душевно. Перед вокзалом есть парковка бесплатная пока еще) без этих шлагбаумов и только 15 минут бесплатных.
Глобус Гипермаркет
Владимир · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Супермаркет- класс! Очень много всяческих разнообразных вкуснях в разных видах. По возможностям выбора - отлично. Тут же есть ресторан приличный самообслужиания, как фудкорт. Неожиданно вкусно. Брал свекольный веганский салат и семгу на пару. Апельсиново-морковный сок вкусен. С собаками нельзя- это оч.плохо: пришлось по очереди обедать чтоб кто-то с псом был пока другой ест. А на улице в это время и жарко и лавочек нет.
Тарелка
Златоуст · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Большой торговый центр. Кафе хорошее. Не где фудкорт, а оно отдельно располржено . Обедал там, понравилось. Кофе и десерт были хороши.
Пеплос
Златоуст · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Рубашку со скидкой классную неожиданно себе купил и пиджак купил отличный. Магазинчик маленький, но выбор есть. Обычно те лекала, по которым Пеплос отшивает, на мою тушку прекрасно подходят.