Будников Антон
4
Будников Антон
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Авто Форма
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Вчера
Большое спасибо Илье за высококлассный ремонт двери! Была довольно большая вертикальная парковочная вмятина. Илья не только устранил ее, но и подкрасил близко к идеалу. Теперь почти не видно, где были повреждения. Порадовало внимание к мелочам, соблюдение сроков, договоренностей по цене. Очень приятно иметь дело с таким профессионалом — внимательным, спокойным и знающим своё дело. Буду обращаться ещё и всем советую!
Солнышко
Бор · Медицинское оборудование, медтехника
Сохранить
Февраль 2026
Приобрел прибор ОУФ-3 для бабушки и дедушки. Перед покупкой подробно проконсультировали относительно решаемых задач и посоветовали наиболее подходящую модель из широкого ассортимента. Остался очень доволен как качеством прибора, так и процессом покупки.
Санрено
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2026
Выражаю благодарность всем сотрудникам Санрено Московское шоссе, а особенно Кузнецову Денису и Демакову Артёму. Совместными усилиями оживили мой авто, приехавший на эвакуаторе. Машина ездит – ошибок больше не вылетает! Спасибо за подробные объяснения и разбор ситуации. Также благодарность за возможность присутствовать в ремзоне во время работ, т.к. лучше один раз увидеть источник проблем в машине своими глазами, чем про него услышать.
Карспакс
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Обращался к Дмитрию за полной полировкой кузова автомобиля. До полировки машина была "седой" от пескоструя и щётки. После - глубокий цвет вернулся. Качество работ на высшем уровне, Дмитрий знает свое дело. Благодарю за внимательный подход и всем рекомендую!
F. Doc
Новосибирск · Программное обеспечение
Сохранить
Март 2025
Очень хороший сервис! Сэкономит вам массу времени. Особенно хочется отметить поддержку - всегда помогут решить вопросы оперативно. 100% - рекомендую.
Санрено
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2021
Отличный сервис! Качество превосходит цены. При прохождении ТО находился в ремзоне. В течение всего процесса мастер Илья отвечал на все вопросы и объяснял нюансы в работе, от снятия подрамника до момента затяжки гаек. За что большое спасибо. Обязательно приеду еще!