Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диалог
Колпино · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли в центр по рекомендации знакомой. Ребенок в 4 года не произносил несколько звуков, которые к этому возрасту должны быть. После проведенной диагностики логопед обозначил и четко разъясним над чем нужно поработать. После первого же занятия, я была очень удивлена, ребенок стал произносить звуки, которых не было и далее уже пошла работа над ними. Логопед и ассистент очень вежливы, заботливы к ребенку, очень профессиональны в своей работе. Научили и меня, как нужно заниматься с ребенком для дальнейшего развития. Однозначно рекомендую данный центр. Спасибо за труд и работу, за нашу четкую и грамотную речь.