Константин Вязников
2
Константин Вязников
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе Уха
Батуми · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличное заведение. Очень понравились раки и гаспачо. Быстрое и вежливое обслуживание. Рекомендую!