Вадим XV
10
Вадим XV
0
подписчиков
0
подписок
551,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
16
Башнефть
Уфа · АЗС
Сохранить
Сегодня
Сегодня в 4.30 утра начали работать , машин тьма,отстояли час , вереница в 2 ряда на 2 колонки, когда подъехали, оказалось , что 95 атум был на всех 6 колонках и дизель на четырёх колонках, но, можно ж было сотрудникам АЗС по громкой связи объявлять , что бензин есть , чтоб водители не стояли в 2 колонки , безобразие...бессовестно сотрудники, они ж видели , что все оплачивают только 2 колонки, но можно ж было разгрузить людей, сократить время ожидания , пока сами водители спустя час не очухались , сотрудники молчали и не посодействовать в помощи ,беспредел, безобразие, неклиентоориентированность и пофигизм!!!
Святые кустики
Октябрьский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Красота,Умиротворение, Размышления, Хочется чем то помочь монастырю,но послушники и иноки сами справляются...Храни Вас бог.
Газторгсервис
Уфа · Газовое оборудование
Сохранить
Май 2026
Знаю этот магазин давно.Ассортимент большой,даже на "дореволюционные" АОГВ. Приезжаю, когда проблемы с газовым оборудованием.Вот и сейчас: у родного Дяди из Иглино вышла из строя термопара газового котла.Приехали на Пархоменко (КЕРФ)-оказался закрыт(съехал вообще), хотя Я-карты пишут ,что работают(не следят за информацией собственники).И где теперь Дяде искать запчасть? Пешком не находишься.Благо интернет не подвел-позвонили в Газторгсервис, уточнили, проконсультировали. Продавец Газторгсервиса оказался еще и с взрослым седым мужчиной. Типа консультант.Так вот мой Дядя от души поговорил с ним,обсудили технические моменты, вспомнили молодость и различные организации г. Уфа и непременно упрекнули молодежь...А много ли взрослым аксакалам нужно-поговорить,пообщаться,поспорить...
Царь-колокол
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2026
Интересно, познfвательно, были с семьей из Уфы. Иcтория государства Российского показана наглядно.
Профессор Преображенский и Шарик
Нижний Новгород · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Ещё один арт объект для напоминания всем о медицине и о том, что: то ли ещё будет впереди... куда продвинится наука в будущем.
Канавка Царицы Небесной
село Дивеево · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Впервые были с семьёй. Людей много, но все без суеты, чинно, спокойно. Жаль, что ранешная власть не жаловала монастырь:канаву завалили мусором, сравняли с землёй и т.д.и т.п. Конечно, все реконтструировали, обиходили, а простым прихожанам остаётся ВЕРА , что все так и было ранее,как и при Серафиме. Пока идёшь вдоль канавки-есть о чем подумать. Но нужно времени больше, что бы проникнуться атмосферой умиротворения и тихой радости.
Сели-Съели
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Гостям города (при наличии навигатора) найти просто. Парковка есть, бесплатная. Цены приемлемы, меню без изысков, но если хочешь подкрепиться-самое то.
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь
село Дивеево · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Интересное место, место поломничества верующих к мощам святых Серафима Саровского,
Источник Серафима Саровского
сельский посёлок Сатис · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2025
Место силы,место испытания ледяной водой и крепости духа. Настроился, выдохнул, трижды прекрестился и вперёд. Трижды окунувшись с головой, вышел из воды и не почувствовал холода: только чувство от того, что ты это сделал. А зачем? ЕМУ видней.
Subaru
Уфа · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Не смотря на непростые времена, дилер SUBARU в Уфе прислушивается к мнению клиентов и старается соответствовать званию: ДИЛЕР: облогараживают территорию, подъезд(дорогу город конечно делает,но все же...), обновили вывески, выпустили приложение для субаристов. Отношение к клиентам вежливое,без навязываний. Механики работают четко, грамотно,видно, что имеют опыт по ремонту Субару. Вот и в этот раз выручили-поставили диагноз неисправности, которую в гаражных сервисах не смогли проверить и исправить . Теперь только к официалу, тем более стоимость ремонта не такая высокая-берут деньги только за результат.Да и техобслуживание по цене нормально,раз в 15 тыс км. можно и потратиться на любимое авто.Зато уверен, что все будет нормально.