М
Марина Вареник
М
2
Марина Вареник
0
подписчиков
0
подписок
154
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сэлти-Оптик
Гродно · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо врачу Голуб Елене Ивановне за помощь в снятии одноразовой линзы моей дочери-подростку, которая в свою первую попытку не справилась с волнением и не смогла сама снять ее, что пришлось ехать ночью в больницу, но там дочка так и не далась оказать ей мед. помощь. Профессионализм и чуткое отношение сделали свое дело. Также хочу отметить консультанта-продавца за тактичность и вежливость, который работал в смену 11.06.26. Спасибо, Хороших вам клиентов!