Оля Жук
4
Оля Жук
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Сны Леса
Тюмень · Турбаза
Сохранить
Сегодня
Большой огромный минус Это СЕРВИС В ЛИЦЕ АДМИНИСТРАТОРА ( Кристина ) вообще ей плевать кто пришел , зачем , незнаю каким образом ей досталось это место рабочее , но думаю еще годик посидит и она просто пальцем будет тыкать куда вам идти , и разбирайтесь как хотите , спасибо что *** не послала . Девочки уборщицы и то приятнее , видимо больше знают чем администратор. Само место по себе отличное , и озеро вполне чистое , дискомфорт в том , что видимо не во всех домиках на территории есть кондиционер! О чем следует предупреждать, открыв окна , до 3:00 ночи просто гонки (((( и уснуть невозможно, если закроешь окно можно задохнуться ! Если ты бухой наверно пофиг, это не про семейный отдых! Нет постельного белья по количеству гостей! Опять же администратору плевать , вообще не спрашивает у гостей сколько будет человек ночевать нужно ли доп постельное ( да пусть доплата ) но нудно с гостями как-то конектиться. Сантехника на еле еле , боялись не дай бог на нас что-то сломается ( унитаз прям плясал под нами 😂) воды горячей не было . Про воду опять же администратор не уточнила , в чайник для кипячения можно из крана наливать или воду нужно свою для питья привозить. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ : работа администратора ( сервис) очень имеет важную роль . Можно спать хоть на земле , но если тебя встречает такой админ , ты уже в негативе , и хочется покинуть это место . Надеюсь руководство, не оставит без внимания отзывы своих гостей . И как минимум проведут работу с персоналом ( администраторами) те ИМЕННО ОНИ ЛИЦО ВАШЕГО ЗАВЕДЕНИЯ! Ну и конечно проанализируют , какую материально техническую базу , в ломиках , нужно поправить . А природа в этом месте - это самое прекрасное , и она нас порадовала )
Сушкоф и Пицца
Тюмень · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
у них постоянно нет половины ингредиентов предлагают роллы кушать без соевого соуса некоторые роллы вообще говорят у нас нет ингредиентов вот прям в прямую🤣 бедная девушка администратора она же официанта она же кассир
Новый Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Шикарный отель Сервис соответствует
Утка и Селезень
Петергоф · Бар
Сохранить
Май 2025
Ужасно , еда кое как на 3-ку , сервис МИНУС НОЛЬ , забронировали за неделю столик нам сказали вы знаете у нас полная посадка мы часто там сидели были единственным столиком в общем 100 перьев на себя накинули а по факту хрень полная