Дарья Горячая
2
Дарья Горячая
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сибирь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Когда вышли из Эрмитажа, поняли, что хотим есть, начали ходить по улицам и искать место, где вкусно поесть, увидели это шикарное место и решили зайти, не пожалели, внутри очень комфортно и приятно, меню с большим выбором, очень понравились пельмени, взяли чай «Карельский сбор», очень вкусный чай, в холодную погоду самое то, всем советую!