Алина Хабибуллина
7
Алина Хабибуллина
1
подписчик
1
подписка
109,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Теплица Ди
Набережные Челны · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Думаю, что это лучший цветочный в Челнах! Приветливые девочки, нестандартный и разнообразный ассортимент, у флористов есть вкус 🤌 Оперативно собрали прелестный букет из сезонных ранункулюсов, цены вообще песня!
Русалка
Набережные Челны · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин! Приветливый персонал, хороший ассортимент, цены адекватные:)
ПамАзия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная кухня! Приходили с друзьями, объелись все на 150%! Спасибо!
Minin Apartments
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Были на одну ночь, в честь маминого юбилея)) выспались на все 150% Очень уютная квартира, Иван все показал рассказал встретил, есть все необходимое для проживания, нам все понравилось!
Chewbacca
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз были с кошкой на груминге)) вычесали шерсти на еще одну целую кошку)))) она аж похудела как будто:) Клиент вроде доволен, я тоже:)
Duo Gastrobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Как всегда супер! Очень и очень вкусно и при этом сытно 🤓 персонал люксик, очень славные ребята и девчата, приду еще и не раз!
Chin-Chin
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Время от времени хожу сюда на разные услуги с 2019 года Все супер, атмосфера класс Сегодня была на дневном макияже и прическе у Алины, мне очень понравилось:) образ получился отличный, мастеру удалось попасть в меня! И сама девушка очень милая и приятная, 100/10
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Впервые посетила этот салон и осталась под впечатлением! Была у стилиста Марины - мы делали уход «счастье для волос» и тонирование, и это именно то, чего не хватало моим волосам. Марина очень приятная девушка, на все мои вопросы отвечала доступно Я обязательно вернусь! В салоне приятная атмосфера, дружелюбный персонал и современное оборудование Пребывание в салоне было супер комфортным
Лапша на Уши
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Реально вкусная еда! Единственное место с азиатской кухней в округе, на караванной так точно. Тайское и китайское пиво (я фанат Лео), необычные настойки, короче, зайти стоит) я регулярно тут обитаю, всегда приветливые бармены 🙌🏻 (Салат с баклажанами - мой фаворит)