alexspeaks
4
alexspeaks
0
подписчиков
2
подписки
225к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
LaVанда
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
приятная студия, все понравилось :) приходила на педикюр, мастер обсудила все детали перед началом процедуры. инструменты были стерильны (доставались из индивидуальных пакетов), одноразовые вещи - новыми и действительно одноразовыми)) плюс еще везде одноразовые пеленочки, в общем, все прошло хорошо! чай/кофе/вода и конфетки присутствуют, кому важно)
Bon Fleur
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
самые красивые цветы в районе, понимающие и приятные девушки-флористы! очень советую сюда заглядывать, радовать себя и близких свежими цветами 👍
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
Заказываем у них уже не первый торт, всегда в срок привозят доставку, перед которой скидывают фото для подтверждения того, что приготовили то, что нужно. и очень вкусные начинки :) В этот раз дополнительно заказали еще и шарики, в плохую погоду привезли все целое, в пакете, предложили помочь развернуть перед поздравлением шарики довезли с гиузиком, цвет предварительно согалсовали в заказе спасибо!
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2022
Это какая-то находка) Атмосфера в зале просто какая-то нереальная: мощная энергетика от ребят идёт! Хочу отдельно отметить тренера Эмиля, который умеет находить подход, говорить то, что нужно услышать именно тебе в тот или иной момент, настроить тебя на то, что все возможно. Человек, который знает что делает и знает, что нужно делать тебе, чтобы ты добился своих целей. Приятный как в общении, так и в подходе человек. А ещё он вытворяет просто какие-то невероятные спортивные штуки: желаю каждому увидеть это и замотивироваться) А лучше просто ходите к нему на персоналки: результат получите быстро и с удовольствием)
Крекердекор
Москва · Плёнки архитектурные, декоративные, защитные
Сохранить
Октябрь 2021
Заказывали пленку на стол, все очень быстро пришло, очень хорошо упаковано) сама пленка на стол легла прекрасно, за короткий срок выпрямилась (сначала немного топорщилась из-за того, что доставляется в скрученном виде) и теперь лежит как влитая) спасибо большое!