Елена
5
Елена
3
подписчика
1
подписка
47,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Vs. Cake
Лобня · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Всем рекомендую! Заказывала здесь два раза лимонно-клубничный клубничный торт. Знаете выражение "ум отъешь"?)) Это действительно так! Очень вкусный, нежный торт, воздушный бисквит и пренежнейший крем, немного с кислинкой и легким ароматом клубнички. Понравился всем гостям! Валентина, не знаю, кто она, менеджер или руководитель, охотно помогла с выбором, хорошо сориентировала меня, дала дельные советы. Торт был изготовлен и доставлен четко в оговоренное время, к тому же, приятно порадовал подарочный бонус от Валентины. Спасибо Вам! Вы настоящий профессионал своего дела! Дай Бог Вам хороших покупателей и побольше! В следующий раз попробуем карамельный.))
Стильная Экономика
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хороший салон, замечательные мастера. Люблю его посещать.
Лилия
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Очень высокие цены. Пользуются тем, что поблизости магазинов нет вообще и "сдирают с людей шкуру".
Венеция
Лобня · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отмечала свой юбилей в зале ресторана. 60-летие. Из отрицательного: 1.Музыка, в прямом смысле, ВЫБИВАЛА МОЗГ, разговаривать не могли, тосты не слышны. Музыкантша начала в 17:40, хотя с ней оговаривали, что начнет, как всегда, в 18:00. Видимо, учитывая, что публики в зале, практически, не было, она решила выбить с нас деньги за «тишину». Вместо наслаждения программой, подготовленной для меня родственниками, мы с дочерью регулярно бегали то к музыкантше, то к менеджерам с просьбой сделать потише. Музыку ставила очень древнюю. На претензии гостей ответила: «Заказывайте, что хотите». 2. Учитывайте, что на сумму заказа вам сразу накинут +20 %. Из этих двадцати - 10% за «подготовку к банкету», как сказала Наталья. Что это за услуга?)) Столы сдвинуть и тарелки с блюдами на столы вынести?)) Смешно. 3.Объем некоторых блюд не соответствует норме выхода, указанной в прейскуранте. Хачапури был очень усушен. Шашлык пересолен. «Шашлык свиная шея» был, однозначно, не шейкой, а другой частью туши. Официант Яша почему-то забрал со стола одно из блюд с остатками шашлыка и больше его не вынес. В конце торжества заказали чай. Ждали так долго, что гости стали расходиться. Отменила чай, но его все равно включили в счет, даже не подумав, исключить его в качестве извинения. На замечание моей гостьи Яша позволил себе повысить на нее голос. Второй официант был очень вежливый и учтивый. 4.Принуждают рассчитываться наличными или переводом. После расчета переводом на крупную сумму у меня превышен лимит переводов и теперь с каждого последующего перевода начисляются проценты. Из положительного: Вежливые менеджеры, хорошее месторасположение, просторный зал, красивая подача, вкусные салаты. Планировали банкет осенью, но поищем другое место.
Телепропуск
Москва · Продюсерский центр
Сохранить
Ноябрь 2025
"Телепропуск" приглашает всех со 100% гарантией, но берет мало и при том, молодых! Вы выстроитесь перед пацаном как на панели, а он будет гулять мимо вас с оценивающим взглядом. Это очень унизительно и в это время хочется провалиться! Так что, если вам пришло смс, что Вы записаны - не обнадеживайтесь! Простоите, промерзните, потеряете время, прокатаете деньги на проезд и уедете восвояси! При том слово вежливость и уважение к человеку этой команде не знакомо.
Городская клиническая больница № 24
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо всем!
РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Прекрасные специалисты. Минус, что узи не каждый день
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2024
Вежливый персонал. Многочасовые очереди. Мало специалистов!
Горздрав
Химки · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Сегодня, 06 июля 2024г. в 20:15 посетила аптеку Юбилейный проспект, 41а, купила Нексиум. Аптекарь, возрастная женщина, немного закопалась, я попросила отпустить лекарство побыстрее. На что девушка- аптекарь в розовом халате ответила. "Если торопитесь, не приходите!" Разве так можно отвечать покупателям?!