Виолетта Вахрамеева
2
Виолетта Вахрамеева
0
подписчиков
0
подписок
298
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кебаб Кинг
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень плохое обслуживание, подошли на кассу с наличкой, менеджер Альбина нас развернула, сказав что нечем сдать сдачу. У работников никакого желания работать нет. Все с недовольными лицами. Если устали, не работайте