дарья ульянова
7
дарья ульянова
0
подписчиков
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Ethno Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Вчера
Остались в полном восторге от отдыха! Прекрасный отель с отличным сервисом, очень приветливым персоналом и красивой ухоженной территорией. Номер всегда был чистым, питание разнообразное и очень вкусное, пляж отличный. Спасибо всей команде за замечательный отдых! Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать этот отель друзьям. 🌴❤️
Massage by Soda
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю большую благодарность мастеру Александру за отличный массаж. Все на высшем уровне!
Flash Epil
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось, очень хорошее место. Процедурой и мастером осталась довольна. Рекомендую к посещению!
Русский стиль
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Александру. Были учтены все пожелания, корректировки, его терпению можно позавидовать)) Получила отличную гравировку. Рекомендую!
Барбара & Ко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон, посещаю не первый год. Все очень нравится, мастерам огромное спасибо!
Teacha
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные напитки! Стаканчики красота 😻😻 Персонал вежливый и приятный!
ЭлАн
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо специалисту Ирине, с ней было максимально комфортно подбираться себе оптику!Впервые делала себе очки, всем осталась довольна. В салоне очень большой выбор, все сделали качественно и быстро!
Gaissina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Классный магазин! Очень большой выбор стильной женской одежды. Работники просто лапочки. Визитом остались довольны и ушли с покупками)))
Экспресс Братья Караваевы
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Персонал всегда очень милый и приветливый. Вкусная еда, большое разнообразие выпечки и десертов. Рекомендую к посещению!
Кедровая
посёлок городского типа Шерегеш · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Уютный отель с отличным расположением. Кормят вкусно, сытно. Персонал очень приятный и отзывчивый. Всем остались довольны и приедем снова.